Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anny + Niki

Просто навеяно выходом в ...

Вышла я сегодня "в народ" (это не обидное, а просто выражение у меня такое - это если я иду по улице, а не из двери машины захожу в дверь магазина и т.д.). Девочки, дикая я какая стала :(( Прошлась по улице около м. Сокол. Боже!!! какая грязь везде, столько алкашей и бомжей, личностей абсолютно тёмных. женщину видела, идёт пьяная, а на руках ребёнок без эмоций сидит - мне прямо захотелось подойти и сказать - отдай ребёнка(((( а главное, что почему все не работают??? куда все идут??? не уютно мне стало :((( извините, я вообще то никогда не пишу таких топиков - но как то очень грустно стало :(((
22.03.2004 23:51:56,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это пройдет :) много и других. 23.03.2004 11:26:27, Юля Пли
fri
Знаешь, одна из причин эмиграции у меня - именно алкаши. Мне было гадко каждый день идти в соседний магазин, переступая через них, заходить в транспорт и нюхать запах перегара, стоять в магазине в очереди из них, встречать их на улице и т.п. Тут, конечно, тоже есть, но только в русском районе. 23.03.2004 11:04:02, fri
Утка
на Соколе алкаши и нищие???мать, не пугай меня...я когда выхожу, куда-то они прячутся:))) 23.03.2004 08:18:04, Утка
Anny + Niki
Неллечка, я не хотела тебя пугать... :) 23.03.2004 08:30:50, Anny + Niki
Утка
да я просто удивилась..я их вроде только у церкви вижу, а так нет..или привыкла уже? 23.03.2004 08:52:14, Утка
Anny + Niki
они ведь по какой-то дороге идут к церкви. там я и шла :((( я не хотела тебя обидеть, там ведь где ты живёшь очень хорошее место :))) ты привыкла или я одичала ??? ладно, это было вчера! а сегодня небо голубое и солнце светит и посмотрела канал весь потемнел, значит скоро будет таять :))) 23.03.2004 09:04:04, Anny + Niki
Утка
я б еще за район обижалась:)))чего, мне делать нечего, что ли?:))) 23.03.2004 09:14:44, Утка
Я периодически езжу в метро (надо из дома, район белорусской, добираться до Мясницкой, причем в 15-30, центр в это время - одна сплошная пробка), МЕНЯ ПРЯМО ТРЯСЁТ!!!!!!!!от вида несчастных обкумаренных малышей на руках у "мамочек"-попрошаек. Так что я тебя очень хорошо понимаю :((((((( 23.03.2004 00:40:26, Larissa&Gleb(7 m)
Ксеня
нормально:)) у меня после таких выходов не только на душе погано, но и голова потом болит дико. С непривычки это. 23.03.2004 00:21:03, Ксеня
Anny + Niki
точно и у меня голова заболела :( 23.03.2004 00:24:43, Anny + Niki
да, почему-то именно у метро всегда помойка...:( гуляй где-нибудь в более приятных местах, что еще посоветовать? Грустно оно, конечно. 23.03.2004 00:06:27, Пуся и Анютка
Anny + Niki
я не гуляла, просто надо было дойти до аптеки, а это оказалось подальше, чем я думала... просто такая обида, думаешь, ну почему, почему у нас такой грязный город, а ведь этим мы дышим :((( 23.03.2004 00:08:57, Anny + Niki
ну, положим, все большие города грязные, никуда от этого не деться. а ты б в деревне хотела бы жить? 23.03.2004 00:15:39, Пуся и Анютка
Anny + Niki
согласна, что грязь есть везде, не только в Москве :(( в деревне, да, наверное сейчас уже хотела бы, в такой современной, как сейчас есть загородные посёлки элитного плана :))))))))))) 23.03.2004 00:17:48, Anny + Niki
на самом деле, там, мне кажется, очень замкнутая жизнь, все кругом друг друга знают, и до ближайшего Арбат-Престижа на машине без пробок полчаса минимум. это я к тому, что ты все равно будешь выбираться в город проветриться:) 23.03.2004 00:22:46, Пуся и Анютка
Anny + Niki
везде есть свои плюсы и минусы. поэтому надо жить и там и в городе :))) 23.03.2004 00:30:15, Anny + Niki
ну да, тока где столько денег взять на все на это?:))) 23.03.2004 00:37:33, Пуся и Анютка
Oxy+Андрюша (8 мес.)
Это весна! Полет чувств наталкивается на растаявший снег, обнажившуюся грязищу кругом и т.д. Ну унывай, вот скоро вырастет травка, распустятся листочки и жизнь покажется не таким уж д...м! 23.03.2004 00:00:04, Oxy+Андрюша (8 мес.)
Anny + Niki
да, жизнь вообще дерьмом не казалась - я только из Арбат Престижа до этого вышла - первый раз с родов, пошла купила себе краску для волос и косметику - видимо слишком большая перемена была в обстановке :)) 23.03.2004 00:10:39, Anny + Niki

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!