Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

колобоча

Что-то мой деть скрипит зубами.Сначала,к

Что-то мой деть скрипит зубами.Сначала,как отрастила она комплект верхних зубов,так и стала скрипеть,но это уже стооолько продолжается! Чего это она?:(
22.03.2004 20:56:12,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
о, зубовный скрежет - одно из любимых развлечений. Мы им пробавляемся с тех пор, как отрастили 4 передних верхних и 2 нижних под ними. Невропатю сказала, что он так развлекается, это норма. 23.03.2004 00:29:02, Larissa&Gleb(7 m)
Eugin
Многие скрипят - звук отрабатывают. Причем некоторые долго скрипят, но и это проходит:)))
А чего у тебя старшие не скрипели совсем или ты забыла уже?:)
22.03.2004 22:59:58, Eugin
колобоча
Ну,видимо,чуть-чуть. Что-то я не обращала внимания. А сегодня Нюнюша целый день скрипела.Правда мы гостили у бабушки с дедушкой,но наверное рановато по этому поводу беспокоиться ей. 22.03.2004 23:09:59, колобоча
Прелесть
Спросила у своего врача.Моя тоже скрипит.попытаюсь объяснить,что поняла:у нас зубы имеют канавки,ноэто непросто так ,там заложена важная информация и дети как бы ее таким образом сканируют. 22.03.2004 22:13:41, Прелесть
колобоча
А что у тебя за врач?На обычного педиатра не похоже... 22.03.2004 22:34:04, колобоча
Прелесть
ходим в семейный центр,про поликлинику давно забыли 22.03.2004 23:02:04, Прелесть
колобоча
Так,понятненько,значит это редкое явление..задумаемся. 22.03.2004 21:26:23, колобоча
Да нет же! не редкое:) у меня скрипел, прикалывался:))) 22.03.2004 21:30:58, МасьАня
Я читала, что это спазм мышц жевательных, что надо невропатолгу показаться. Но не пугайся. Эти врачи могут затаскать и поставить липовые диагнозы, надо к хорошему идти. У моего мужа в семье такое явление наследственное. 22.03.2004 21:16:52, Ольга&Маруся
Maria&Ian
наверно зуб на кого-то точит :) а ну мать, признавайся, че детю не дала? пряник али бублик? :-р 22.03.2004 21:06:19, Maria&Ian
Обычно или нервное или глисты - если во сне зубами скрипит. Если это ребенок - скорее всего второе - понаблюдайте за калом. 22.03.2004 21:08:18, Ьфее
Боже, ужас какой:) Не думаю, что причин только две. Мой скрипел вовсе даже не во сне, а когда у него нижние и верхние вылезли и он обнаружил, что ими можно звуки издавать. Наигрался и перестал. 22.03.2004 21:15:29, МасьАня

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!