Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка.( Сашенька 10)

в предьверии годика...

Девочки,кто прошёл через энто..
делитесь идеями,советами и пр..
Разбивать на два( родня и мамы с дитями,что готовить,как проводить, где справлять) Короче.. как малой кровью обойтись???????Давайте советы...;-)
22.03.2004 18:13:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам скоро годик и я уже всю голову сломала что-нить интересное придумать.Делаем 2 дня:на второй день тусняк с детишками.Рестораны и прочее отменяются,т.к. не знаю как другие, но мы спим через 2-2,5часа.Праздничный стол,торжественный вынос торта со свечкой-единичкой в центре( а по краю маленькие свечки на основаниях в виде самолётиков) гирлянду из шаров на входе в гостиную,напольные высокие надувные фигуры на входе в детскую(желательно мультяшных), насколько шариков гелевых,привязанных к большим игрушкам(например к Кирюхиному джипику),на стене детской "стенгазета" с воспоминаниями первого годика, большая длинная гирлянда из флажков с надписью или просто букв "С Днём рождения!",а... чуть не забыла - на всех детках и некоторых взрослых смешные колпачки ( хотя бы на время "фотоссесии" :))) 22.03.2004 23:46:28, Мамуська Кирюськи
не рановато-ли озаботились?:)) нам через неделю годик, а я еще и не думала над этим вопросом как следует:)) будут гости и шарики и свеча в тортике - это точно 22.03.2004 20:40:34, Дев и Котенок
Eugin
Мы отмечали 1 раз с родственниками и 1 раз в "Корове" с конфой - к нам более 20 детишек пришли:) Дети наколбасились и взрослые наобщались:) Тока козел ГАИшник праздник испортил - взял и у папы нашего права отобрал. Но мы потом ему в суде задали - права отдали и даже штрафа нам не присудили:) 22.03.2004 18:42:11, Eugin
Иришка.( Сашенька 10)
Текс.. про корову подробнее... какие условия празнования?как с оплатой? т.е скока денег готовить.. есть ли место для деток? И как далеко энта корова? 22.03.2004 18:48:09, Иришка.( Сашенька 10)
Eugin
На Тульской. Там желтый зал они сдают. По деньгам тогда было 2000 в час аренда + все, что съедите. Мы отдали 10 тыщ за два часа и толпу гостей:) Дети тусуются на полу с игрухами.
После нас там многие праздновали годики - последний раз Ксюта Мусулунгина - по поводу цен лучше к ней, у нее самая свежая инфа на этот счет будет:)
22.03.2004 19:12:46, Eugin
Kirushka
Мы годик отмечали только для себя, то есть в кругу семьи. Деть пока этой радостии не поймет и потом не вспомнит, так что лишние хлопоты ни к чему, имхо. 22.03.2004 18:25:48, Kirushka
Gogoni
мне кажется лучше один раз и сразу...
мы просто годик дочки в ресторане отмечали с гостями, шарами и всё такое...Мы ДР дочки и сына обьединили и вместе отметили..было очень весело и им понравилось..ешё бы ведь шарики были, украшениям, комнатка для деток с игрушками и тд :)
если ты дома отмечаешь то тоже красиво всё укрась и отметь :)
22.03.2004 18:18:02, Gogoni
Иришка.( Сашенька 10)
Шмерти моей хотишь??????????
У нас как минимум штуков 6 бует детей в возрасте от 4х месяцев до 2-х лет.. . а квартира меня... не колонный зал однако.. там ж и столы будут.... они ж себе бошки то порасшибают...
Я как хотю? Для родных- одна Сашка из киндеров.. там и стол и всякое иакое.. а потом мамулек с дитями.. и фуршет из канапешок,фруктов и пр... что б масявки побесились...
22.03.2004 18:24:16, Иришка.( Сашенька 10)
Gogoni
:) нет шмерти не надо :) А родни ск-ко человек? если мало то сделай деткин праздник..всё для ребёнка!! укрась, сделай детские блюда и пусть веселятся! всё таки праздник для малышей..ну а взрослым пару блюд приготовь и всё...зачем столько издеваться :))
а вообще смотри как тебе легче...
22.03.2004 18:27:31, Gogoni
Иришка.( Сашенька 10)
Родни говоришь? Тэкс.... .ну штук так 15 точно набирается...:-(((((((((не считая нас... 22.03.2004 18:34:02, Иришка.( Сашенька 10)
Gogoni
ну тогда сделай 2 дня..если нет возможности пойти куда-то и пригласить туда всех... 22.03.2004 19:10:07, Gogoni

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!