Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нет у меня совести...

У меня весь стол завален чистым бельем- гладить надо, ребенок на балконе спит а я вот тут... пошла вторая неделя этой куче....Пошлите меня .. гладить. НЕ ХОЧУ у меня аллергия последнее время на утюг, что угодно только не это.. везет же наверное кому то и мужья гладят.
22.03.2004 16:49:49,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Штуша
Да пошли ты это на фиг! Я практически ничего не глажу. Только то, что мятым очень плохо будет смотреться (если куда выбираться). А рубашек муж не носит, в этом плане мне с ним повезло :) 22.03.2004 19:42:09, Штуша
А я глажу днем, когда деть рядом играет. Мы с ним поем, стишки рассказываем =) А когда ему надоедает, я выключаю утюг и еду водиться с ним. И так несколько подходов к гладильной доске за день. Не утомляет совсем, и на инет время остается (у меня невозможно с детем сидеть возле компа - не дает, а так он спит, а я здесь) Рекомендую такой способ =) 22.03.2004 19:15:34, LaLin
и у меня ее нет:)) я редко глажу. муж гладит:) 22.03.2004 18:45:33, ИринаМ и Ванечка
Polaris и Карасик (2,5 месяца)
А я не глажу...Муж тока себе рубашки сам, брюки в химчистку, а одежду тока перед выходом в свет глажу 22.03.2004 18:26:24, Polaris и Карасик (2,5 месяца)
у меня проблема глажки разрешена!!!!
Мы купили сушильную машину и после нее я ничего-ничего не глажу, кроме джинцев (слегка)и тонких рубашек под галстук ()тоже слегка.
Такое это счастье!!!
22.03.2004 17:52:37, мама2
:)))Мне немножечко везет, наверное. У меня муж гладит всё свое. так что хотя бы от маек, футболок, брюк, и рубашек я избавлена. 22.03.2004 17:39:52, мЫшь
eka
В пятницу мне надоело гладить мужнины рубашки. А вообще-то мне проще кучу белья перегладить, вымыть окна и приготовить, чем прибираться. Вот приборка это да. А так стоишь , водишь утюжком. кайф! 22.03.2004 17:39:02, eka
:)У меня та же история:)Сначала муж гладил, потом моя мамочка в гости приехала из далека и всё взяла на себя:).. а мы вот такие бессовестные расслабились:)) Вот уже вторая неделя пошла как мама вернулась домой, а гладить так никто и не берётся. Нет, мы конечно гладим, но именно по необходимости - нужна распашонка - погладим одну распашонку и небольше:) Так и живём... И когда толкьо совесть в нас проснётся?! 22.03.2004 17:31:29, Delfina
Gogoni
и у меня...я тоже ненавижу глажку!!! убейте но не хочу не люблю...может неделями куча стоять пока муж не погладит сам уже :)))) 22.03.2004 17:28:10, Gogoni
Это не у вас нет совести, а у мужа вашего. уж свои-то вещи мог бы и погладить. любите себя, любимую! 22.03.2004 17:25:59, cris
Галина-Малина
Совет единственный и беспроигрышный: заведите в доме свекровь. Пусть белье только попробует больше суток пролежать, его объявят полугодовалым, а вас с г... съедят :)) 22.03.2004 17:23:57, Галина-Малина
офф как у вас дела? Переезжаете? 22.03.2004 17:27:11, Юлька- Ёлка
Галина-Малина
Дык, куды ж мы денемся? 22.03.2004 20:12:05, Галина-Малина
она два раза уже эту кучу видела, я надеялась может у нее совесть проснется и она предложит свою помощь, но она эту кучу так же как и я проигнорировала. И мой намек- вот никак руки не доходят то же не помог гы гы. 22.03.2004 17:26:47, Юлька- Ёлка
А моя ничего дома делать не любит, но я ее люблю за то, что она ГЛАДИТ!!! больше она ничего не делает по дому... Но я ее за эту любовь обожаю! 22.03.2004 17:30:17, MATIV
NATASHKA (Димка 2,7 г. + Антошка 2 месяца)
Швырните в меня хоть кто-нибудь памперсом, может у меня совесть от зимней спячки очухается. Моей куче уже больше месяца... Периодически вытаскиваю из нее мужнины рубашки-футболки и детские вещи и глажу, если чистое глаженое заканчивается... Не только желания, но и времени на такую ерунду нет... Совсем перестала гладить Димкины трусишки и маечки, и пеленки Антохины тоже... Если и дальше такая петрушка будет продолжаться, то совсем заленюсь и стирать еще перестану (все равно испачкаются)... 22.03.2004 17:07:15, NATASHKA (Димка 2,7 г. + Антошка 2 месяца)
гы гы я дочкины вещи то же не глажу все стираю при 90 градусов потом из сушилки сразу в ее камод... по этому поводу совесть не мучает. 22.03.2004 17:22:43, Юлька- Ёлка
HomaUfa
1 совет: приучите мужу свои вещи гладить мамому
2.купите новую гладильную доску (проверено мной, купила с полочкой внизу, держателем для рубашек и прочими прибамбасами, раскрасивая аж гладить на ней хочется да ещё на Новый год свекровь новый утюг подарила:)))
3. самый простой не гладить вообще или только то, что нужно в данный момент:))) А я вообще стираю всегда на ночь, чтобы в первой половине дня я сама или кто-нибудь погладил:)))
4.мой муж раньше всегда гладил детские вещи, ставил доску в низкий режим, к телевизору и футбол или фильм смотрел и не жжужал:)))и я не ворчала , что у телека сидит зря:)))
22.03.2004 17:02:44, HomaUfa
надо попробывать, но он обычно с дочерью футбол смотрит пока я на кухне шуршу поэтому отмазка что сидит зря не пойдет... 22.03.2004 17:23:59, Юлька- Ёлка
Puniy
тьфу, гладить...
так приятно посидеть за компом, расслабиться:))
понимаю, поддерживаю
22.03.2004 16:54:33, Puniy
Оранжевая
так не гладь! у меня по этому вопросу вообще нет совести - я вообще ничего не глажу. Вот так. Можете в меня кидаться чем угодно - все равно не буду гладить. Не люблю я гладить и все( пустое это занятие. 22.03.2004 16:53:59, Оранжевая
гы гы, мне не нравится когда у меня муж помятый, а он сегодня последнюю чистую наглаженую футболку одел. значит сегодня надо....А постельное белье я купила то которое гладить не надо... 22.03.2004 16:56:29, Юлька- Ёлка

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!