Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Хочу в парикмахерскую!!!! А можно?

Пришла весна, сорваны шапки, а но голове...ууууу.... Я, конечно, отращиваю волосы, спокойно хожу с хвостом, но что-то захотелось перемен. Вот сижу и думаю - а можно кормящей маме окрасить волосы и сделать, например, химию?:)
16.04.2001 18:50:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фунтик
УРА! Всем спасибо, в выходные побегу имидж менять:)) 17.04.2001 08:09:49, Фунтик
во время кормления я тоже ходила в парикмахерскую, хотела или краситься, или химию.
мне парикмахер посоветовала краситься (и то держала меньше, чем обычно).
а вот химия, сказала, может взять во время кормления плохо.
17.04.2001 01:20:33, Светочек
Вика
Мне парикмахерша сказала, что химия держаться не будет. Или держать надо очень долго, что для волос не полезно. Жду. Но волосы крашу краской без аммиалка. 17.04.2001 01:18:43, Вика
Не знаю, как кормящим, а я беременной и осветлялась, и стриглась 16.04.2001 22:05:52, Инчик
Кормящим мамам можно делать и химию и окраску волос. 16.04.2001 21:16:19, НаташаВ
Я месяц назад покрасилась... Аришка узнала*-))))) 16.04.2001 20:50:40, Ласточка
А почему бы и нет, волосы сами по себе субстанция мертвая, через них вам мало что передастся, я так и будучи беременной красилась (у меня волосы неоднородного цвета, смотрятся жутковато) 16.04.2001 19:59:58, GalaNTka
я вчера покрасилась , дите не пострадало...
не бойся . ничего не случится .
16.04.2001 19:53:52, Olga D
а чего нет-то?
я тут недавно постриглась и сделала колорирование:)
красивая-я-я-я хожу.
сил нет
а то ходила как чучугндра..с восьмой..девятой..и десятой буквой в слове "парикмахерская"..на голове...
16.04.2001 19:40:44, Анютины Глазки
Luvilla
Вот и мне охота...боюсь:(( говорят, что можно легкую - а вдруг? лучше буду лохматой ходить:(( потерплю уж как-нибудь:( 16.04.2001 18:53:01, Luvilla

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!