Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Народ, никто не опознает свою коляску в

Народ, никто не опознает свою коляску в моём описании ? А то знаю, что мне нужно, но не могу найти.

Прогулка или трансформер, колеса обязательно 4, большие (а не 3 и не 8), чтобы спинка полностью откидывалась и подножка поднималась, чтобы перекидывалась ручка и (это уже просто желательно), чтобы был ещё зонтик от солнца, а не просто колпак (собираемся на юг возвращаться). Кто-нибудь опознал ?
21.03.2004 13:40:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас такая, но без зонта: Хаук Монтана 21.03.2004 17:20:18, Посторонним В
Немного на мою смахивает.Колёса только не очень большие, но двойные. Крутятся на 360 градусов, но можно и закрепить, ручка откидывается и в перёд и назад (еше и высота ручки регулируется). Навес от солнца мы помоему отдельно покупали (она у нас с 1996 года). Фирма Чикко, модель Мондиаль. 21.03.2004 13:57:32, надяМ
нее-т, увы, нам двойные не подходят, мы собираемся по бездорожью нарезать :((( 21.03.2004 15:44:09, Nafanya&Сашенька
А вы что в деревне живёте? Я уже в этой коляске 3 ребёнка вожу. Единственный недостаток-тяжёлая (но сейчас это не актуально-у нас ступенек нет)и если в автобус надо то сложить её одной рукой не очень удобно, а вот разложить обратно можно и одной рукой и ногой помочь пока дитё на другой руке висит. 21.03.2004 15:51:05, надяМ
Мы планируем в ней по паркам гулять, а в двойные колёса, по моему опыту, листья-мусор забиваются. 23.03.2004 12:17:21, Nafanya& Сашенька
Бреке Ке
тент правда сама сшила :) А так оно. GZ польский. Отличительная особенность- дуга на колпаке










21.03.2004 13:45:31, Бреке Ке
Tatachka&Матвейчик
мы подобную купили - польскую, правда фирма на "А" какая то называется. А из капюшона у нас еще можно вытащить либо дождевик либо москитницу. Не опробовали еще правда на улице. а вообще нравицца, только тяжеловата. 21.03.2004 18:04:14, Tatachka&Матвейчик
Бреке Ке









тент правда сама сшила :) А так оно. GZ польский. Отличительная особенность- дуга на колпаке
21.03.2004 13:44:13, Бреке Ке
здорово! а как тент крепится к ручке и как сворачивается? на прогулку бы мне такой тент сделать! 21.03.2004 21:14:58, Charlene
Бреке Ке
На ручку надевается от дуги. сворачивается аккуратным валиком, не разворачивается. Ткань невыгорающая водостойкая финская курточная, обшита золотисто-желтым кантом. Очень нарядно вышло :) И удобно, дождь внезапно закапал-без чехла обходимся. И спать укладывать при ярком солнышке, если оно в глазки светит. 21.03.2004 22:01:11, Бреке Ке

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!