Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отравилась...

Я вчера чем-то видать отравилась, подозрение на куриный рулет ( это единственное что я ела, а муж нет), сегодня в 6 утра голова кружлась так, что лежать не могла, а потом вырвало 2 раза. Сейчас уже все прошло, слабость только чуть осталась. Ночью девочку кормила 2 раза в 3ч. и в 6ч. (еще не поняла тогда что отравилась), пока она вроде норамально... Но кормить грудью сегодня не буду, пережду денек, смесь покушаем, думаю ничего страшного.
Вот только вопрос: я не знала сколько она съедает (на ГВ ведь всегда), развела смесь исходя из рекомендаций для данного возраста на упаковке (150мл). А она съела 90мл, 60 осталось. Можно ли дать эту же смесь в следующее кормление (в холодильник поставила) или каждый раз нужно новую готовить (смесь Хипп 1)?
21.03.2004 13:19:14,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Абракадабра
Рулет-дрянь,а вот кормить прекращать не надо. Это распространенное заблуждение,что ему может эта гадость попасть.Нам на курсах особо обращали на это внимание. 21.03.2004 18:38:14, Абракадабра
IMPochka и Петр
я тоже травилась где-то в вашем возрасте ребетенка творожным сырком, но кормила грудью, вроде ничего страшного. только советую уголь попить, очень хорошо токсины выводит. ну или полифепан, но мне уголь помог. 21.03.2004 16:27:15, IMPochka и Петр
И не ешь больше рулет куриный! Куриное мясо сначало портится, а потом становится слизкое и только потом начинает пахнуть! 21.03.2004 14:48:43, MATIV
Да дело в том, что я этот рулет (будь он не ладен), только вчера купила... 21.03.2004 14:58:49, Валерка + Иришкин (2 мес)
Надо гтовить новую, это точно. Если жалко порошок, то готовь меньше, а так все равно пачку открытую нельзя использовать долго. Все равно выкидывать. А старая семесь не годится. 21.03.2004 14:47:34, MATIV
Nina N
Обязательно новую. Если не съедает на один раз столько, можно поменьше сделать. А если что, добавить. 21.03.2004 14:29:01, Nina N
Я бы новую готовила 21.03.2004 14:06:45, Ирико(Полина)
Каждый раз надо новую, хоть и жалко много выливать. Мы вот всера 120 мл вылили-приготовили 125. ОНа у нас почти не съела ничего-живот болел видимо, немного помусолила, поорала и уснула, а через 2 часа муж уже не захотел старое давать и вылил. 21.03.2004 13:28:21, надяМ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!