Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

крыся&крысАлёшка( 4 мес.)

отчет о 4-х прожитых мной месяцах от пер

отчет о 4-х прожитых мной месяцах от первого лица
Анекетные данные - 19 ноября 2003г. я родился в 4-ом роддоме в 9-25 утра с весом 2850гр и ростом 49см:)
В роддоме мне пришлось немного пострадать. Я лежал не рядом с мамой в палате, а в детском отделении в стеклянной коробочке, которая называется кувез. И все потому что я очень спешил увидеть что там снаружи за маминым животиком делается. Мне давали лекарства и светили на меня синенькой лампочкой:) со мной рядом еще лежало 3 мальчика и мы очень вместе любили покричать-поплакать одновременно, чтобы тетеньки медсестры побыстрее отдали нам нашим мамочкам:) через 5 дней меня наконец-то врачи послушали и повезли к мамочке:) а еще через 4 дня я был наконец-то дома:)
Вот… прошу прощение за отступление, но маме кажется что это было только вчера:)
Сейчас я вешу около 6,5кг и ростом (тоже точно не знаю) 63-64см.
Расскажу о моих скромных достижениях:
Я умею
- держать голову в любом положении, даже лежа на животе на вытянутых ручках
- когда меня мама тянет за ручки, чтобы я сел, я тоже держу голову
- переворачиваюсь с живота на спину
- пытаюсь перевернуться на живот, когда найду какую-нибудь опору ногам, особенно у меня это получается, когда мама меня переодевает, а я лезу считать памперсы
- ползаю лежа на спине отталкиваясь ногами, а мама все не догадывалась как это я оказываюсь поперек кровати. Но тетенька массажистка мне не очень нравилась, и я от нее уползал, пришлось и маме показать, как я это делаю:)
- держать погремухи и гремлю ими
- очень интересные у меня руки, я на них смотрю и тащу их в рот, иногда все сразу. Когда лежу в ванной на горке мне видны и ноги, они тоже очень интересные, но пока я их в рот не тяну:)
- люблю топать ножками, правда мама ругается что на носочках стою…
- «агу» я уже почти не говорю, больше нравится всякие «эх, ау, бр, па, ба, гыгей, гагы»
- улыбаться и смеяться, особенно заливисто когда мама изображает собачку или кашляет
Я люблю
- разговаривать
- смотреть телевизор, хоть мама и не разрешает
- спать на мамином животе и когда меня носят на руках по комнате и обязательно столбиком, а я смотрю по сторонам
- купаться
- играть с погремухами на турничке
Я не люблю
- заниматься всякими там упражнениями, типа катания на валике, шарике и т.п.
- лежать в своей кроватке, ночью меня все-таки заставляют там спать…
Вот вроде и все:) может чего и забыл… Постите что так длинно:)
а фотки будут только завтра
Еще раз спасибо всем, кто нас поздравил:)
19.03.2004 19:15:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сирень (Максим 10м)
Классный отчет!!! Поздравляем!!! 19.03.2004 23:18:20, Сирень (Максим 10м)
Zara
Сколько вы всего умеете!)))Поздравляем!!! 19.03.2004 20:38:00, Zara
Молодцы! Очень интересный отчётик! Новых вам достижений, а нам - фотографий! :-)))) 19.03.2004 20:05:51, Билли Бонс
крыся&крысАлёшка(4 мес.)
еще раз спасибо:)))) придется убегать Лешика кормить 19.03.2004 19:52:22, крыся&крысАлёшка(4 мес.)
gagachka и Тая
Умнички! Поздравляем :) 19.03.2004 19:45:17, gagachka и Тая
Беатрис (Тасёнок 9 м.)
И мы с Тасёнком присоединяемся к поздравлениям!!!! Сколько вы уже умеете, так держать) 19.03.2004 19:40:47, Беатрис (Тасёнок 9 м.)
..Вам от первого лица - МОЛОДЦЫ! 19.03.2004 19:30:28, Дашуля
Ryda и Крошка Янот ( 4 мес.)
здоровско! А мы тоже жуть как всякими мониторами- телевизорами интересуемся, детки одной эпохи))))
и на носочках тоже все норовим)))Балярина!
19.03.2004 19:30:14, Ryda и Крошка Янот ( 4 мес.)
Поздравляю! Какие вы шустрые-здорово! 19.03.2004 19:28:12, надяМ
Штуша
Молодец, расти большой и здоровенький! :)) 19.03.2004 19:27:03, Штуша
расти большой, Зайка, радуй мамочку и дальше:)))) поздравляем!!!!! 19.03.2004 19:24:51, Пуся и Анютка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!