Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кенгурушки - опрос

Я собираюсь купить для переноски мелочи кенгурушку. Какая самая лучшая? Какими вы пользуетесь? Где это добро покупать?
ЗЫ: Мы еще совсем мелкие, нам 23 числа только месяц будет, так что кенга нужна для супермелкой мелочи. Слинг не подходит.
16.04.2001 12:13:53,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Радость
Tomy Belissimo. Если жаба не душит
разориься - рекомендую в Мазекеа
купить Бэби Бьорн за 90у.е. Супер.
От первого дня и до... роста в 91см.
Т.е. пока сможете:) Очень удобная,нет
идиотских карабинов, которые до крови
щемят пальцы, пока запихиваешь в кенгу
орущее дитя, чтоб успокоить (эти самые
карабинчики -единственная моя
претензия к нашей кенге). И неснашиваемая. Т.е. потом можно либо с рук продать - с руками оторвут:) либо
по наследуству - ваши внуки еще поездят.
Вот такая ода. Если отмотать назад, купила бы ее...
16.04.2001 22:36:36, Радость
А моей тоже чуть больше месяца, и мы в кенгурушке нашей, фирмы Пупсик(поддерживаем отечественного производителя :-) ). Хороша она тем, что у нее не только в положении сидя таскать можно(головой в разные стороны ессно), но и лежа ( выглядит как люлька) , а за счет жесткой спинки получается почти как в коляске, зато кенгура полегче будет и в магазин зайти можно. Женьке очень нравится, мне тоже :-) Куплено в Совенке за 700 р.(красный павильон кажись). 16.04.2001 18:57:38, Nataly
У на CHICCO GO написано с 2 до 9 мес, дома тренируемся с 3 мес, нравится, жесткая спинка, два положения, но от себя-это уже когда голову хорошо держит, в положении к себе хорошо ремешками к себе прижимается, сменные "слюнявчики" на кнопках. Купили в аптеке 36и6 около Киевского вокзала. Фото есть в последнем журнале "Мой ребенок" 16.04.2001 15:12:52, GalaNTka
Нам подруга ее дала на примерку. Не понравилось Гришане. Голова болтается, хотя он уже неплохо держит. Думаю для самых мелких она не подходит, жесткая спинка маленькая какая-то, одевать трудно, доставать его оттуда еще труднее. 16.04.2001 17:14:50, Тюлена
У на CHICCO GO написано с 2 до 9 мес, дома тренируемся с 3 мес, нравится, жесткая спинка, два положения, но от себя-это уже когда голову хорошо держит, в положении к себе хорошо ремешками к себе прижимается, сменные "слюнявчики" на кнопках. Купили в аптеке 36и6 около Киевского вокзала. Фото есть в последнем журнале "Мой ребенок" 16.04.2001 15:07:21, GalaNTka
у меня две кенгурушки
одна
макси кози гоу гоу..мино
я ношу в ней с 3 месяцев дочку
ОЧЕНЬ нравится
и недавно приобрела кенгурушу Chity для более взрослых детишек
покупала все по объявлениям из рук в руки..
16.04.2001 13:29:18, Анютины Глазки
Мы таскаем в Tomy, правда начали с 4-х мес. Все довольны, включая мелкого. Раньше сажать (или вешать) его на себя считала не целесообразно, да и холодно было. А сейчас - милое дело! Хотя наша кенга с "0". 16.04.2001 13:10:29, Наташа А.
У нас Infantino - Sling Carrier. И маська, и папа, и я очень довольны. Ее и как кенгурушку можно и как слинг. Замечательная штучка. Но нам ее из Штатов прислали - не знаю, есть ли у вас такие. 16.04.2001 13:09:17, Sniffy
Аннушка
У нас тоже слинг, мы его очень любим:))
Малую там носим и вертикально, лицом к маме и в полусидячей позиции, лицом вперед, и в люльке.

Его купили за четверть цены на www.ebay.com
16.04.2001 23:41:04, Аннушка
Фунтик
У нас evenflo - с твердой спинкой, с положением и к себе и от себя и регуляторами такими "прижимания" ребенка к себе. Очень удобная. ЖАль, в РОссии не продается в магазинах, но можно же найти аналог. Или по объявлению привозные. 16.04.2001 13:01:19, Фунтик
а почему вам слинг не подходит? в европе практически только слинг в магазинах . причем baby bjørn уже 6й год подряд занимает 1е место по удобности и безопасности , пользоваться им можно с 3,5 кг те с рождения ,причем почти до года
очень удобно ,практично и дитю нравится
16.04.2001 12:59:53, Olga D
MaxiCosy GoGo. Нам очень нравится*-) Таскаемся в ней с 1,5. Но она с нуля, просто купили поздно. 16.04.2001 12:58:54, Ласточка
У нас такая же :) Купили в 3 мес, сейчас уже тяжеловато, да и детик в ватных штанах плохо помещается :( И 8+ кг, знаете ли :( Короче, танцуй. пока молодой :) Она действительно с 0, как и большинство фирменных кенг, хотя рекомендуют сажат с 3-4, почему-то..... 16.04.2001 13:04:03, oh3harriette
Для мелкой выбирайте вариант, когда ребенок довольно плотно прижат к Вам, причем его головка может находиться немного ниже Вашего подбородка. Спинка высокая и довольно жесткая. Потом подрастете и лямки отпустите, но когда ребенок болтается на уровне живота, страшно неудобно%(( 16.04.2001 12:42:28, Ленка
У меня Беби-комфорт французкая.Прочитала в журнале "ВПРОК"за ноябрь, что они были признаны лучшими в Европе.У них много регулировок,Можно отдельно себе одеть сбрую, а потом, по мере необходимости, пристегнуть на нее ребенка, это удобно, в машине, например.Можно отстегнуть два карабинчика и ребенок будет в руках лежать на жесткой спинке!!Два положения ребенка-к себе и от себя.Мы в такой таскались с 1,5мес и до 8 сейчас.Ужасно жалко, что из нее вырастаем.
А покупать можно и подержанную, ничего с ней не происходит, хорошую вещь один ребенок не снашивает, к тому же хорошие кенгурушки легко стираются!
16.04.2001 23:33:58, света
Радость
ну и выдумщик этот "впрок":) 17.04.2001 09:29:36, Радость
У меня Беби-комфорт французкая.Прочитала в журнале "ВПРОК"за ноябрь, что они были признаны лучшими в Европе.У них много регулировок,Можно отдельно себе одеть сбрую, а потом, по мере необходимости, пристегнуть на нее ребенка, это удобно, в машине, например.Можно отстегнуть два карабинчика и ребенок будет в руках лежать на жесткой спинке!!Два положения ребенка-к себе и от себя.Мы в такой таскались с 1,5мес и до 8 сейчас.Ужасно жалко, что из нее вырастаем.
А покупать можно и подержанную, ничего с ней не происходит, хорошую вещь один ребенок не снашивает, к тому же хорошие кенгурушки легко стираются!
16.04.2001 23:33:47, света


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!