Раздел: Ребенок и домашние питомцы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кошку жалко:(

Сегодня собирала игрушки о комнате а улька по квартире шарилас...слышу- ползет по коридору и радостно пыхтит,а кошка подвывает и шкрябанье какое-то по паркету..выглядываю- а улька зажала хвост кошки н в кулаке и чешет себе,а фурька бедная боком за ней волочится и буксует,убежать пытается:(( она ж ей так хвост сломает....кошка блин нюня интеллигентная и тормоз, никак не научится подальше от ребенка держаться...ну что с ними делать а..так или улка кошке повредит что-нть или кошка не выдержит и ее цапнет:((не запирать же ее в самом деле..
16.03.2004 12:08:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Утка
мой уже как слышит Натахины восторенные вопли, так "ноги делает":)))но вчера не успел:Натаха кинулась по-лягушачьи к нему и схватила за хвост:))кот ретировался. Жить будет на дверях, чувствую:))) 16.03.2004 14:18:32, Утка
Anny + Niki
наша кошка уже пару раз поцарапала Нику, теперь когда он к ней приближается говорю "аааааааа" и он сразу всё понимает :) 16.03.2004 13:09:27, Anny + Niki
Tyka
А я своей когти подрезала когтерезкой, она у нас теперь плюшевая, осталось еще зубы подпилить :))) (шучу), кусаться пытается. Настенка к ней подбирается и клоками шерсть вырывает, тут кто угодно огрызаться начнет! 16.03.2004 15:10:59, Tyka
да, у нас так же было с Лизой у свекрови. Один раз кот ее поцарапал до крови (правда, она и не лезла к нему особо), она поорала, он получил по мордасам. И с тех пор они друг друга тихо игнорировали. 16.03.2004 13:30:15, Юля Пли
:( проблема...может объяснять Ульке, что мол, нельзя, ай-яй-яй и лицо делать сердитое...на моего действует, он не любит, когда я сержусь 16.03.2004 12:52:59, МасьАня
я думаю, что когда кошке будет невыносимо - она научится убегать. 16.03.2004 12:13:03, Юля Пли
то есть ты считаешь что фурьке по кайфу что ее за хвост волокут а орет и вырывается она для приличия?:))))) 16.03.2004 12:19:10, Fluff
Бреке Ке
Может, она от этого кайф ловит, а ты не догадывалась :) Иначе бы смылась :) 16.03.2004 12:46:20, Бреке Ке
я думаю, смылась бы. Не настолько уж невероятно сильная Улька, чтобы Фурька не удрала. 16.03.2004 13:23:53, Юля Пли
фурька весит два кило а улька 9...и хватка у ульки будь здоров,кулак я лично разжать не могу 16.03.2004 13:34:31, Fluff
Бреке Ке
А зубы у фурьки острее и ног 4. Надо будет-отстоит свободу :) 16.03.2004 13:41:10, Бреке Ке

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!