Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maria&Ian

интимный вопрос

Девочки, у кого после родов были болезненые ощущени во время близости с любимым? И как долго они продолжались?
А то, простите за подробность, ощущение такое, будто органы все еще прибывают в состоянии "психологического шока" после родов. Плюс ко всему чувствительность практически на нуле. Почти как бревно :((
Вот мне и интересно, было ли у кого-нибудь такое и как с этим боролись?
16.03.2004 01:16:04,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оранжевая
Больно было недели 2. Чувствительность на нуде до сих пор. Ребенку уже почти 10. 16.03.2004 12:55:34, Оранжевая
Иррка
Было, помогло использовать гель-смазку. 16.03.2004 12:42:44, Иррка
ну...думаю ни как ты не поборишься, надо принять эо и попробовать тело принять, это оно тебя тормозит ибо не понимает как это так я ребенка там рожала,а теперь туда муж своим..лезет...может еще умом ты все понимаешь и считаешь это аморальным, ну в общем туту основной является психологический момент...а что касается чувственности, то у меня как было так и осталось, все супер, только извините,к ончаю быстрее и раза 2 подряд...попробуйте помедленнеей, понимаю чтомуж просто дымит, но все же чем медлее начнете, тем дальше уедите))) 16.03.2004 12:17:15, НатальЯ + ПолинА
fri
У меня - первые два раза. И еще раза два - просто не очень комфортно. Из-за швов, видимо. 16.03.2004 11:28:38, fri
крыся&крысАлёшка(почти 4 мес.)
сначало было немного больно. а чувствительность пока еще не вернулась:( 16.03.2004 10:50:10, крыся&крысАлёшка(почти 4 мес.)
Оська & Ко
Само прошло... 16.03.2004 09:31:31, Оська & Ко
Вот уж в чем нам повезло, так это в отношении секса: стало даже лучше, причем уже через 3 нед. после родов. 16.03.2004 01:40:31, Larissa&Gleb(7 m)
Maria&Ian
класно вам...
и я тоже хочу, чтоб лучше... хнык, хнык..
16.03.2004 01:51:37, Maria&Ian
Не хнычь... Часто слышу что после родов интимные отношения наоборот улучшаются... Так что у тебя все еще спереди:)) Вот увидишь! 16.03.2004 02:22:08, Sega
Maria&Ian
а на каком месяце после родов не уточняют?:) 16.03.2004 02:27:04, Maria&Ian
:)) Видимо это строго индивидуально:)) 16.03.2004 02:34:35, Sega
Это нам малюсенький бонус за мою депрессию типа ;Ъ 16.03.2004 01:58:55, Larissa&Gleb(7 m)
Sho-Sho
у меня чувствительность тоже была снижена первое время... где=то, может, месяц после родов (первый раз было чуть больше, чем во второй)
16.03.2004 01:21:31, Sho-Sho

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!