Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nina

Кормящим мамочкам

Кормящие мамочки, признавайтесь, как вы худеете к лету? Я просто в панике, теплеет на глазах, ни во что не влезаю. На диету боюсь сесть и так молока немного, от расстройства только ем, ем.
14.04.2001 13:51:45,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mamaoss
Заповедь 1: отойди от холодильника.
Заповедь 2: дорости ребенка до 7-8 мес.
Должно похудется...
Я вдруг похудела, как только на целый день убегать стала.
16.04.2001 03:01:34, Mamaoss
Алена (Архангельск)
Не худеется никак... Говорили, что если кормить долго, то оно как-то само должно. В смысле, похудеешь. Я вот почти 8 месяцев кормлю, похудания не замечаю. На диету - тоже боюсь, а со спортом никак не выходит... 14.04.2001 23:41:28, Алена (Архангельск)
И не говори Алена ...,не худеется.
Сама переживаю, но правда пока не сильно. Думаю, что когда кончу кормить тогда и займусь собой.
А вообще-то, я тут как-то намедни подумала, убрав за дочкой раскиданные игрушки, кастрюли, разорванную бумагу если наклонятся за каждой игрушкой, чем не физкультура .Хочешь не хочешь, а наклоняться-то приходится.
15.04.2001 05:29:27, Лена
nina
А я всё жду 6 месяцев, надеясь на чудо, что потом кг просто испаряться. Придётся, видно, смириться с пышными формами, запрятать купальник подальше и продолжать кормить. 14.04.2001 23:52:51, nina
И я, и я жду! (см. конфу от года до трех). 15.04.2001 11:39:41, Юлик
Алена (Архангельск)
У кого как, говорят! Может быть, Вам повезет! 15.04.2001 00:10:16, Алена (Архангельск)
У меня нету силы воли не есть. И тоже не во что не влезаю. уууууу..... :( Занимаюсь шейпингом 2 раза в неделю, делала массаж... Результат - минус 3 кг.. и все :((
Поздравляю с выздоровлением. :)
14.04.2001 23:02:27, mara
nina
Минус 3, это хорошо,хоть начало есть, а я считала, что от шейпинга не похудеешь. 14.04.2001 23:23:25, nina
Нина, я никак не худею, силы воли не хватает, а здесь пишу, чтобы порадоваться вашему появлению в конфе.
Как детки? Болезни отступили?
14.04.2001 21:58:22, Крошка Ру
nina
Да, спасибо, переболела вся семья, даже старшенького зацепило. Сейчас печём куличи и тут же их поедаем. Просто караул. 14.04.2001 22:32:47, nina
Советую сшить или купить что-нибудь "летящее" и необтягивающее с большим кол-вом платков, шарфов. Пусть все это будет болтаться на Вас. Потому что я поняла, что похудеть мне не светит (да, и честно говоря, некогда), здоровье малыша дороже. А вынужденную полноту можно умело скрыть под одеждой. 14.04.2001 21:56:55, Звездочка
Н-да... Больной вопрос. У меня сейчас добеременный вес + 6 кг. Брюки скоро лопнут. Ну и фиг с ним, с лишним весом. Лишь бы молоко было. А похудеть мы еще успеем, я с первым к полугоду весила 90, а в полтора года - уже 70. Не боись, прорвемся! 14.04.2001 16:53:28, Юлик
Я тоже пока не худею, потому что в 1 месяц был молочный кризис, я бы не хотела, чтобы он повторился. Единственное, стараюсь не толстеть, что в принципе получается, потому что гуляю каждый день по 2-4 часа, от чего очень устаю. А на днях вообще узнала, что оказывается мои весы показывают на 4 кг меньше, вот и опаньки:-(( 14.04.2001 16:37:39, Raduga
я ем по чуть-чуть и часто . причем на холодильнике висит таблица с перечнем продуктов . которые я зареклась не есть
по причине коликов и собственного благополучия
сразу после родов сбросила 8 кг . за первый месяц 2 кг . потом еще по 1 кг за каждый месяц
но помогают правда бессонные ночи и прогулки
гуляем подолгу , во время прогулок пью только воду и съедаю яблоко...
14.04.2001 16:36:33, Olga D
Фунтик
А никак не худею. Не худеется мне. Мне все время кушается:) НУ а что делать? НАдо смириться. Ведь молочко детке нужно? Нужно. Ничего, одно лето как-нибудь потерпим. 14.04.2001 15:29:45, Фунтик
Я два дня назад, когда на улице стало +20 и в безразмерном свитере стало уже неудобно, поняв, что не влезу ни в одно летнее платье (кроме беременного*-))) ) и поплакав в подушку решила, что это лето я перетерплю, а на следующее- точно худеть буду*-)) Решение свое скрепила бутербродом*-))))) 14.04.2001 17:18:04, Ласточка
LightBug
я нарочно не худею. 4 кг я потеряла сразу после родов (дочь и воды), ещё 10 ушли за два первых месяца, потом ещё один (тоже за два месяца :) но плюшки я потребляла в немерянных колиествах :) ). теперь остались последние три кг, и никак они не хотят уходить. но, честно говоря, они меня и не особо беспокоют. если мы куда с мужем идём - я смело одеваю платье в обтяг, а мужа просто прошу следить за тем, чтоб я животик подтянутым держала. и выгляжу отлично. ведь на талии не написано, что она у меня 70 см стала :) выглядит хорошо - и ладно :)) 14.04.2001 14:01:24, LightBug
Радость
Аналогично. Худо-бедно ушли почти
все кг, несмотря на повальный жор, о
осталось 1-1.5кг. Давят психологически:)
16.04.2001 08:47:09, Радость
nina
Класс! А я только набираю, ещё кг5 и вес как перед родами будет. Стыдоба! 14.04.2001 14:08:56, nina
Занимаюсь шейпингом дома , когда есть время. 14.04.2001 16:37:25, Vinokurova


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!