Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tata&max

Поездка на поезде

Нам скоро годик(11 апреля) и на майских мы собираемся в отпуск в Питер из Мурманска. Сутки ехать, но я как представлю эту грязь!.. А если укачает Макса, что делать? Чем в поезде кормить? Мы еще сисю сосем, но ведь надо еще чего-то кушать! Подскажите!
14.03.2004 23:13:08,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
koluchka
Мы ездили в год из Москвы в Волгоград , он целые сутки напролёт спал, его именно темп укачивания и усыплял, просыпался чтобы покушать иногда на станции в окошко любовался , а так дрых всю дорогу. 15.03.2004 16:52:12, koluchka
Пионерка
За грязь не переживайте особо, никуда ее не денешь и никуда от нее не денешься. Я со своими езжу по двое суток - нормально. Кормите грудью - это проще. Ну уж если очень хочется чем-то подкормить - я , например, беру растворимую кашу. 15.03.2004 08:56:38, Пионерка
Барсучий Нос
Ну возьмите баночки с собой с питанием, кашку растворимую, термос с горячей водой..на самом деле, ничего страшного! мы ездили как раз к годику на поезде, все было просто замечательно.. 15.03.2004 00:22:14, Барсучий Нос
мне кажется если ты будешь его сисей кормить это даже лучше чем добавка чего то еще, т.к. это помогает малышам лучше все переносить и адаптироваться..сися для масиков по мимо еды еще и некий антидепрессант...а что касается самой поездки, то планируя такое дело лучше брать купе и желателньо что бы не было сосейдей, т.е. выкупать его только под себя.. 14.03.2004 23:59:23, НатальЯ + ПолинА
ОФФ: вот это номер - глянь мою регу (детку)! 14.03.2004 23:15:39, Webgirl
tata&max
Сочувствую!!! Мы только переболели энтеровирусной инфекцией: понос и рвота круглосуточно и у меня, и у Макса в течение 5 дней! Ничего не помогало!!! Сисей я кормила неделю, ничего кроме! Не дай Бог, если вы подцепили эту гадость!!! Я тоже сначала думала, что это отравление! А вообще просто интересно, чем же еще кормить в поезде, ведь все так быстро портиться!!! 14.03.2004 23:23:03, tata&max
имхо в поездах есть вагоны-рестораны, там холодильники, запросто можно договрить готовую еду отдать туда и разогревать у них же, за умеренную плату вряд ли откажут, а может и бесплатно!
обратила внимание, что наши детки родились в один день и зовут их одинаково???!!!
вы во сколько по впемени родились? мы в 5.05.
14.03.2004 23:31:03, Webgirl
tata&max
УРа!!! Мы в 21.05! Кто имя придумал? У нас папочка. Было три варианта: Женя, Дима и Макс. 14.03.2004 23:35:41, tata&max
у нас та же фигня!!! Женя и Макс, но когда папочка увидел сынулю (черные глаза, цепкий и оценивающий взгляд!!!) сказал, что Женей тут и не пахнет, будет Максом! 14.03.2004 23:39:00, Webgirl
tata&max
ВАше фото в альбомчике -чудо!!! Мы тоже симпапульки! Что вы уже умеете? Мы бегаем как слоники!!! 14.03.2004 23:46:56, tata&max
а мы бегать пока не бегаем, топаем с поддержкой, ползаем со скоростью встречной электрички, разговаривать отказываемся, а весом тоже полный порядок - 10.5 точно есть! 15.03.2004 00:03:26, Webgirl
tata&max
Мы были 11-го на приеме - весим 11 190! А как мы танцуем!!! На джигита похож! Почаще за одну ручку водите - вестибулярный аппарат быстрее сообразит как надо ходить!!! Счастливых вам походов! 15.03.2004 00:46:24, tata&max
Не подскажете как бороться с режущимися зубками. Крохе помочь надо, а то очень уж плачет. 15.03.2004 19:59:36, black_c

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!