Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ryda и Крошка Янот ( 4!!!!! мес.)

Спасибо за поздравления! И вопросец.

Спасибки огромные, милые мои! Ну как же приятно!!!У меня тут инет кончился, так я сегодня выцыганила карточку - "чтоб поздравлялки почитать".)))Железный довод))
На днях напечатаю фотки и тогда типа отчетика наваяю.
А сейчас вопросец к сведующим, расшифруйте, плз, примерно наш результат по дисбаку, а то до вторника изведусь))


14.03.2004 18:31:22,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eugin
Ну тогда смотри: все у вас хорошо (вредные бактерии отсутствуют, грибков нет), но снижено количество бифидобактерий и лактобактерий. Обычно в таких случаях назначают что-то из пробиотиков. Я бы советовала Наринэ и, имхо, лучше не только внутрь, но и в кишечник, чтобы флору там восстановить побыстрее.
Линекс и Хилак-форте, имхо, менее удачные препараты и в кишечник их вводить неудобно.
14.03.2004 23:03:48, Eugin
Polaris и Карасик (2 месяца)
Наши поздравлялки Янчику и маме!!! 14.03.2004 20:53:35, Polaris и Карасик (2 месяца)
Eugin
Поздравляем вас! Ты знаешь, я расшифровать-то могу, но смысла никакого в анализе на дисбак на ГВ не вижу. У детей на полном гв состояние кишечника меняется НЕСКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ. Поэтому у вас там уже сейчас все не так, как в момент анализа. Поэтому не стоит деньги и время тратить на модный нынче анализ - все равно лечить дисбак на полном гв, если вы анбиотиков никаких не принимали, не нужно и просто вредно. 14.03.2004 20:19:40, Eugin
Ryda и Крошка Янот (4 месяца)
Так в том же и дело, что в 1,5 месяца мы заболели и кололи курс антибиотиков, так что флору то порушили, видимо(((( 14.03.2004 21:57:50, Ryda и Крошка Янот (4 месяца)
Утка
а чего тебе непонятно? кишечной палочки маловато, а вот с ферментными св-вами, той перебор.Маловато лактобактерий и бифидобактерий. Скорее всего Примадофилюс надо будет пить, это врач должен назначить, чтобы увеличить лакто- и бифидо-. А вы на ИВ? 14.03.2004 18:58:53, Утка
Ryda и Крошка Янот ( 4 мес.)
спасибо за расшифровку, это-то и хотелось.Мы пока полностью на ГВ 14.03.2004 19:02:00, Ryda и Крошка Янот ( 4 мес.)
Утка
чегой-то кишечной палочки у вас много для ГВ. Я думаю, назначат вам пробиотик какой-нибудь. 14.03.2004 19:05:42, Утка
Ryda и Крошка Янот ( 4 мес.)
А Линекс это не из той серии, мы уже третью пачку допиваем. 14.03.2004 19:09:06, Ryda и Крошка Янот ( 4 мес.)
Не, Линекс это как раз лакто-, бифидо- и еще какие-то бактерии 14.03.2004 19:11:15, МасьАня
Утка
я не знаю состав Линекса. Но если там есть лакто- и бифидо-, то это нормально. Но вот достаточно ли их там...это к врачу. Я знаю Примадофилюс. 14.03.2004 19:14:37, Утка
Да, с врачом советоваться надо. 14.03.2004 19:20:28, МасьАня
Nina N
Ничего сказать не могу, т.к. в дисбаке не "шарю". Знаю только что abs - значит "отсутствует".
ОФФ: голосовать ходили? Мы из советников проголосовали за главврача 89 п-ки, хотя туда уже не ходим. Но подумалось, что если он советником станет, может денег для п-ки побольше добудет :)))
14.03.2004 18:39:31, Nina N
Ryda и Крошка Янот ( 4 мес.)
не-а, не ходили(((У нас сегодня гости были, только уехали, я чего-то измочалена, да и Яник тож, на сисе висит...А насчет главврвча - логично, я тоже наверно, так же проголосую, если дойду))) 14.03.2004 18:51:29, Ryda и Крошка Янот ( 4 мес.)
Nina N
Иди, пока участок не закрылся :) 14.03.2004 18:57:51, Nina N

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!