Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Барсучий Нос

Вы меня осудите?

Деуки, все, финита! Вы щас меня осудите и тапками закидаете, но со вчерашнего дня я опять сажаю своего ребенка в манеж! нам год и 2, ЗАМЕЧУ!
а я уже было его собирать хотела и соседям продавать-(( с 11 месяцев мы с него не заглядывали, как ходить научились. стоял, пылился, ну, игрухи в него складывала, белье под глажку иногда..но вчера! не вынесла, помыла, почистила и Полину туда посадила. ЛЕЗЕТ просто везде, не могу на 2 минуты из комнаты отлучится! пошла ее же затрак с плиты снять, возвращаюсь в комнату - стоит на компьютерном столе, на высотище, и весело так провода один за другим из системного блока выдергивает..мышку выдернула на пол спиннула, и клаву ногой толкает..меня ЗАТРЯСЛО! сняла ее, взяла с собой на кухню. Думаю, там спокойней, никак, под присмотром! какое там..пока я омлет накладывала и вилочку ее искала, она ящик с водой подтолкнула и на кухонный стол с него - шмыг! а там чайник с кипятком и все такое прочее. лезет на обеденный стол, там ножи, вилки, распотрошила ящик с документами (самый высокий в комоде., так она подкатила машинку-каталку, на нее встала, и на цыпочках, на цыпочках..)
Кароч, ужас полный, шок и ужас! ни белье повесить, ни простите, в туалет сходить! только и думаю, КУДА сейчас лезет моя Полиночка...
Ну вот и сидит теперь мой ребенок в манеже. Причем ХОРОШО сидит! не орет, не капризит..что СТРАННО!!!!! сидит, пирамидку собирает или стакашки Мир Детства ковыряет, один в другой вкладывает..НА ВОЛЕ такого ни фига не было!!! только все раскидать, развалить, и дальше бежать...
вот и скажите, что вы об этом думаете...
12.03.2004 22:20:32,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мамаша о трех детях
У меня вчера средний вылил из микроволнухи на себя горячее какао. В результате - ожог на все ребра. Я б его тоже в манеж посадила, от греха. Так что, очень грамотный способ! 13.03.2004 13:27:36, Мамаша о трех детях
Vyka
Поздравления с рац.способом спокойной жизни :) 13.03.2004 02:05:11, Vyka
Хрюндель
Думаю, что ты молодец! Правильное решение! Главное - не переусердствовать с манежем,а сажать туда только, когда это действительно необходимо тебе. 13.03.2004 00:36:31, Хрюндель
Любовь
Ну,классно!Ты нашла отличный выход и Полине нравится!Так что все отлично!Поздравляем вас с собраной пирамидкой! 13.03.2004 00:08:39, Любовь
Так радуйся!!! Тебе хоть разгрузка маленькая. А насчет осуждения, может наоборот ей там даже спокойней. Видимо соседям подождать придется :-))))) 12.03.2004 23:43:30, Марсия и Настасья
прочитала! нас такое ждет тоже((( чует мое сердце. сажай в манеж, что делать-то! 12.03.2004 23:42:56, Charlene
Сирень (Максим 10м)
С ужасом почему то подумала, что меня ждет!!! 12.03.2004 23:29:35, Сирень (Максим 10м)
Думаю, что полезно иногда, я вот свое шило иногда в кровать сажаю, и она там стоит колбасится довольная, ну надо же как-то в конце концов в туалет ходить :)

12.03.2004 22:51:06, Непутёвая мама
Беатрис (Тасёнок 9 м.)
Если сидит и играет, то всё в порядке. Я бы тоже свою сейчас с удовольствием запихала в манеж (но мы его так и не собрались купить), потому что с тех пор как мы научились ходить мы лезем везде. Сегодня было просто кошмарное утро: Тасёнок упала и сильно ударилась об компьютерный стол и буквально через пять минут на неё упала гладильная доска((( Так что я сама бы её куда-нибудь посадила бы. Полностью поддерживаю вас))) 12.03.2004 22:40:38, Беатрис (Тасёнок 9 м.)
Polaris и Карасик (2 месяца)
Понимаю еще как! Я своего Леху уже хотела веревкой к дереву привязывать один раз, когда он у меня пролез в мааааааленькую дырку для собаки под калиткой и смылся на водохранилище...Это на даче было...Иногда полезно и в манеже посидеть, вон, видишь, пирамидку лишний раз соберет 12.03.2004 22:38:26, Polaris и Карасик (2 месяца)
Ал
Думаю,что это правильно,у ребетенка свой угол:)) 12.03.2004 22:37:28, Ал
Eugin
А манеж-то не свернет она? Мне кажется, она скоро выберется оттуда, так что это все равно временный момент - придется тебе придумывать, как ее к порядку приучать, тут уж ничего не поделаешь. И ножи-чайники убирать подальше да повыше:( 12.03.2004 22:33:38, Eugin
Скажу: не заморачивайся. С высоты сврего мамского и жизненного опыта :) 12.03.2004 22:32:20, Юля Пли
Иррка
Ну.. у нас такой возраст далекооо впереди, но думаю, что в твоей ситуации это действительно выход, когда надо куда-то отлучиться или просто передохнуть. :-) Ты же не собираешься ее на целый день запирать в манеже и не давать ей передвигаться по квартире?.. А оставить на некоторое необходимое время - так манеж ведь для этого и нужен. 12.03.2004 22:30:28, Иррка
А я все жду скорей бы моя пошла. Нам только 2 мес. 12.03.2004 22:28:04, Ольга&Маруся
Понимаю и сочувствую. Думаю, если с ее стороны возражений нет, то все ок. =) Ребенок должен иногда играть сидя и спокойно. 12.03.2004 22:27:49, LaLin
Аленкаа и девченыш(1:))
Ой, а ты не могла бы моему детю это сказать? Ну что она должна иногда сидеть играть спокойно:))) А то она меня не слушается:))) 12.03.2004 22:33:33, Аленкаа и девченыш(1:))
Nasta
Может иногда ей и полезно посидеть в манеже))) Отдохнуть от хулиганства своего...поиграть в спокойной обстановке ))) 12.03.2004 22:27:13, Nasta
Аленкаа и девченыш(1:))
Я думаю, что это ненадолго:))) Ну, сидит... 12.03.2004 22:26:46, Аленкаа и девченыш(1:))

Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!