Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поделиться...

Ятак просто) Без тттчнсов и кур даже))
Хорошо мне,девчонки. ЗАшла к Ульке- дрыхнет, держит за лапу медвежонка, соску как обычно засунуа под голову,пока вытаскивал Улька на меня во сне поругалась) Такая она классная стала,с ней дома интересно,Вообще не устаю,и поговорить можно, и анекдоты потравить,слушает,ржет,сама чего-то рассказывает...Понимает по-моему уже все, сегодня утром пока зубы чистила она приплясывала около ванной и внутрь заглядывала,я е говорю- улька там куп-куп,а она так обрадовалась, пришлось купать)))) Дао чем я..Мы с ней отлично справились эти дни одни, в магазины ходили, и в гости ездили, и вообще... а она наверно поняла что я одна боюсь и не капризничает..Хорошая девчонка(вот,пока сижу набираю захныкала во сне...скоро кушать будем:))
Игорь завтра с утра уже приедет...Соскучилась я-жуть...Приедет а мы тут все из себя такие молодцы:)
Кошка никак коленку поудобнее не выерет,то на дну сядет то на другую, я как дерево у нее:)Темно в комнате,только монитор мерцает, кошка мурлычет и я по клаве стучу..
Всех люблю! Пусть у всех все хорошо будет!
11.03.2004 22:28:14,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:)) 12.03.2004 10:52:12, swallow
strelka
так умиротворенно-празднично 12.03.2004 00:54:15, strelka
Здорово, какие девочки молодцы, так держать. 12.03.2004 00:12:18, Марсия и Настасья
I-ris
так мило:)) молодцы:)) 11.03.2004 23:52:10, I-ris
Sweta+Ulia (8m)
Здорово!
А Ульке (и мне 8-)) вот не понравилось, что наши мужчины уехали на 10 дней на лыжах кататься((( нам скучно! в квартире тихо....и еще до воскресенья ждать!(
зубы, опять же, лезут.....тоска!
Приходится сестру каждый день на ужин приглашать)))
11.03.2004 23:38:32, Sweta+Ulia (8m)
Умницы :) Я ж говорила - справитесь!:) Я с годами так привыкла, что мелкота со мной все время, что стала бояться одна оставаться :) немножко :) 11.03.2004 23:25:51, Юля Пли
:)) ЧУдные вы :) 11.03.2004 23:01:03, Геша
Polaris и Карасик (2 месяца)
Ваааай, мне тоже так хорошо после такого рассказа стало! Клево! Пасиб! 11.03.2004 22:46:02, Polaris и Карасик (2 месяца)
Молодцы девчонки- так держать:) Я рада что Улька у тебя такая хорошая девочка, маму не мучает:) Хочется поглядеть на вас на сколько она у тебя успела вырасти. Надеюсь скоро увидимся.
И тебе того же (на счет пожеланий):)
11.03.2004 22:37:18, Snowgirl
Здорово у вас девчонки, молодцы!:) После 8-9 месяцев просто СУПЕР с детями, я сама балдею:)))) мой сегодня мне вещички свои из тазика по одной приносил на развешивание) я его попросила, а он исполнил - так неожиданно:) а еще мишутку укачивал и пел ему ба-бай))при этом тряс жутким образом)а потом взял соску и начал ему в морду тыкать и причмокивать)
Папку своего затискаете завтра:)))))))
11.03.2004 22:35:37, МасьАня
Спасибо, солнышко! И тебе того же :))) 11.03.2004 22:33:25, Larissa&Gleb(7 m)
Барсучий Нос
Аж прослезилась. -)) здОрово, Пушистик, что все так хорошо и благостно. Спасибо за добрые пожелания. И - ттт на вас. 11.03.2004 22:32:46, Барсучий Нос

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!