Спасибо всем, кто на нас посмотрел :))
Эх, мамочке ведь что надо? Чтобы о детке доброе слово сказали :) А где, как ни здесь это услышать?
А вот и наш вопросик. Адресован тем, кто готовит деткам самостоятельно.
Почему решили готовить сами?
1. в целях экономии;
2. доверяете только себе;
3. больше витаминов сохраняется;
4. детка ест только мамину кухню;
5. еще причины
Раздел: Питание, введение прикорма
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мне кажется, что своя пища более естественная, питательная, вкусная, не искусственная и потом не сложно переходить на взрослое меню.
Правда, Саша мой ест не только мою кухню, но и банки, которые мы купаем для выездов. 12.03.2004 14:01:23, Erotchka



Сама готовила, потому что не было банок в наше то советское время и постсоветское. Теперь бкдк и сама и баночное. Начну с банок, так как весной и ранним летом овощи только импортные, нчего так хорошего нету, ИМХО. А осенью наморожу с дачи, папа мой выращивать будет специально.
Свое все равно лучше.
Главное - сырье. 11.03.2004 18:31:58, vera1970
Свое все равно лучше.
Главное - сырье. 11.03.2004 18:31:58, vera1970
я и банки даю, и сама готовлю. в принципе считаю, что самостоятельно приготовленное полезнее и вкуснее.
11.03.2004 17:36:40, Юля Пли

Мясо и рыбу тоже сама, но мы их уже после года кушать начали. 11.03.2004 16:56:15, Eugin





ну для еды с общего стола у детей слишком слабая печень поэтому им нужно готовить отдельно...и потом все равно лучше чем я никто не приготовит детю..и потом пюрешки в баночках мне кажется хуже свежих фруктов и овощей
11.03.2004 15:53:59, Ксю с Сонькой
11.03.2004 15:53:59, Ксю с Сонькой

1. позволяет время и есть желание
2. точно уверена в качестве купленного продукта или прямо с огорода (чем плохо)
3. сейчас пробуем монопродукты, кое-что купила, а что-то не увидела в продаже
А вообще я не сторонник чего-то одного, я за разумное сочетание баночек и собственной стряпни. Кстати, зимой и весной лучше, наверное, баночки, ну где взять свежие овощи и фрукты, всю зиму где-то хранились, неизвестно как и где выращивались... А вот лето и осень наше местное седьское хозяйство поднимать будем:)) Кстати, я абсолютно уверена в качестве продаваемой продукции детского питания:)) Так что выбор за вами. 11.03.2004 15:48:34, HomaUfa






Но каши - только растворимые детские лет до двух (а потом ребенок идет в садик и кашное кормление отменяется). 11.03.2004 15:41:30, fri

Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

