Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

крыся&крысАлёшка(почти 4 мес.)

бутылочки Авент

Нам подарили 2 бутылочки Авент с соской переменный поток с 3-х мес. Вчера попробовала накормить Лешку из них, давала соску одной черточкой к носу, брызги изо рта фонтаном, не знаю что внутрь попало:( Вопросы таковы:
1. Лешка захватывает соску только узкую часть, чувствую что должен и более широкую захватывать? Раньше у нас были обычные Mothercare бутылочки.
2. Может быть дырки еще большие для Лешика? хотя опять же мы пользовались средним потоком в бутылочке Mothercare.
3. Все ли бутылочки Авент против колик, а то на упаковке ничего про это не написано?
11.03.2004 11:01:48,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Барсучий Нос
По-моему переменный поток вам еще рановато. Если вы пьете смесь или водичку из них, я бы поставила 2-ку. 11.03.2004 14:50:09, Барсучий Нос
Нам уже 5-й а мы едим только с двоечки,ну не может ребенок все из зо рта течет и все:((( 11.03.2004 13:34:33, нют(Глеб)
У меня малыши так и не стали брать эти соски,пару раз позахлебывались,я ее повертела и выкинула 11.03.2004 12:56:23, Ал
Нам 6 мес, пользуемся "медленный поток", и то он временами захлебывается :))) Соску захватывает также, как грудь (если в профиль посмотреть - губы приоткрыты той же формы, как и в случае когда сосет грудь). Все соски Авент от колик - если считать, что колики от попадания воздуха в пищевод, то все соски Авент имеют вакуумный клапан, который перераспределяет воздух и молоко внутри бутылки так, что в рот попадает только молоко, а воздух "уходит" на дно бутылки. 11.03.2004 11:41:22, Марkиза
Nasta
1. как захватывать должен не знаю...мой захватывет в основном только узкою часть.
2. Он просто еще не привык к такому потоку, наш тоже первое время захлебыался (мы в основном даем через эту соску каши, они более густые)
3. Помойму да, но точно не скажу...
11.03.2004 11:29:31, Nasta
Всегда пользовалась авент с сосками №1, которые по-моему до 3 месяцев, а недавно купила соски с переменным потоком. Очень не понравились. Слишком большие дырки,с самым маленьким потоком ребенок съел бутылку за 2 минуты и не понял ел он или нет:) Да и потом у нас болел животик.Наверно оставлю эти соски для каши. А вообще Авент мне нравится:) 11.03.2004 11:26:56, Sea
Helenca (Олюшка)
у нас АВЕНТ с рождения, других не признаем.
нам почти 6 месяцев, но с переменным потоком напряженка, не любит она эту соску, хотя соска с 3-мя дырочками идет хорошо.
соски у АВЕНТа (как они сами пишут) имитируют сосок, у нас Ольга берет узкую часть упираясь губами в широкую.
и еще говорят что все бутылочки (или соски точно не помню) снабжены какой то "юбкой", чтобы воздух не попадал в желудок ребенка.
11.03.2004 11:19:59, Helenca (Олюшка)

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!