Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет всем мы вернулись! А вчера инета

Привет всем мы вернулись! А вчера инета не было,большая просьба кто мне что писал,повторите а!) Мы сегодня ездили гулять в коломенское и в гости к Кузьмане- спасибо большое ей и ее мужу который героически всех развозил и помогал утрамбовывать коляску в машину)
10.03.2004 23:04:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кузьманя (41)
заходите в регу - там в Начале сегодняшние наши фотки у меня дома
ПыСы: Юля, похоже, вы меня тут ждете уже очень? Приятно! Ну, ждите, ждите :)
11.03.2004 00:55:41, Кузьманя (41)
она рожать собирается или нет? :) 10.03.2004 23:35:32, Юля Пли
я вот будучи мамонтом на такие вопросы сразу начинала матом ругаться)) 10.03.2004 23:37:36, Fluff
я ж тебя спрашиваю, а не ее :) 10.03.2004 23:49:18, Юля Пли
а она конфу читает)) короче- рожать собирается. о дате родов дите ока не сообщило)) врач сегодня сказал все ок все готово но шейка пока дубовая,сказала готовить. короче один-водин как у меня было 11.03.2004 00:07:18, Fluff
раз дубовая - значит еще походит. пусть готовят активнее :). У меня 2 см с лишним было пассивное раскрытие - о готовили! :))) 11.03.2004 00:10:25, Юля Пли
да хрен его знет помнишь на курсах говорили можеть быть два пальца с 38 недель а потом не открыться а может быть дубовая и сгладиться за день..у меня вот вроде готова была а в процессе стопорнулась (сволочь:))
теперь у меня траблы с ней..наверняка из-а ручного раскрытия..по крайей мере я больше не знаю на что грешить))
11.03.2004 00:22:36, Fluff
Эх, вы гуляки!А мы сегодня грязь помесили и домо пришли, в гордом одиночестве. А завтра пойдем в гости, дабы не отставать от вас, тусовочных:))) 10.03.2004 23:20:48, Юлька и бутузяка Софико(7почти)
давайте,гости эт хорошо..ульяна егодня запугала кошку кузьманьскую))))орала на нее и руками махала) а поймать мы ее не дали) 10.03.2004 23:38:46, Fluff
Anny + Niki
путешественники :) а я думала, что ты отсыпаешься без мужа :) а тя оказывается инета не было... ладно поверим :) 10.03.2004 23:09:12, Anny + Niki
дааа уж,было бы с кем тут отсыпаться)))а одной скушно)) 10.03.2004 23:39:42, Fluff


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!