Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я одна тут наверное такая плохая мама. М

Я одна тут наверное такая плохая мама. Мы такие вертлявые что просто ужас. Сидит очень хорошо и подолгуправда сам не садиться , и еще стоит в кровати тоже подолгу. Ему очень нравиться. Но дело в том что обязательно падаем пару раз в день и удоряемся головой, больно и сильно. Что делать не ставить и не садить? Так мы только стоя и какаем по утрам , Стоять рядом по пол часа? Муж кричит родила нормально сделаешь дебилом. А у вас детки падают и сколько раз и вообще будут ли от этого последствия? Я вот вроде и подушками по кругу обложу , а он все равно найдет масто где её нет и упадет башкой именно туда.
10.03.2004 22:59:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кнопа&Пуговка(10,5)
Мы попадали отовсюду - со столика, в кровати, в дивана, даже из стульчика вываливались и из коляски. Смешно звучит. Но я так долго в себя приходила после каждого падения, что вспоминать страшно... Ужасно совесть мучила 11.03.2004 19:45:36, Кнопа&Пуговка(10,5)
Мамаша о трех детях
У меня младший (6,5 лет) до сих пор куда-нибудь своей головой въедет. Нас в травмопункте уже как родных встречают. А мозги, в смысле интеллекта, очень даже. 11.03.2004 12:41:37, Мамаша о трех детях
Наташик
Падали. В возрасте 8-9 месяцев много. Сейчас уже намного меньше падает (ттт). Научился на попу шлепаться, если равновесие теряет. Да и осторожней стал. А в тот период, когда падал много, я почти не отходила не него. Да и шлем можно специальный купить. 11.03.2004 00:22:35, Наташик
мы тоже головой ударяемся, когда с животика на спинку бухаемся неудачно:(
купили специальный детский шлем "Bebe confort".
10.03.2004 23:26:11, ИринаМ и Ванечка
ну и как шлем? удобно в нем? а фотки нет? 11.03.2004 00:00:44, Charlene
Все падают - от этого никуда. Стоит, только, быть более бдительными. 10.03.2004 23:22:48, SvetaS
koluchka
И у нас такое было , а как вы хотели? Вырастить ребёнка без единой шишки? Всякое бывает, и следи и не следи , всё равно найдёт где ударится 10.03.2004 23:09:32, koluchka
..Ну вы же здесь не причем!)Думаю что научится скоро падать мягко. 10.03.2004 23:07:06, Дашуля
я бы не ставила и не сажала пока сам не встает 10.03.2004 23:06:38, Fluff
Anny + Niki
ой, мы тоже бились по началу много, сейчас уже лучше :) надо следить, а что делать? в кровате у нас бампер спасает, правда всё равно умудряется, а так хожу везде за ним, если ходит. Так он умудряется сидеть, а потом бах :((( короче не на секунду одного, больше рецепта не знаю 10.03.2004 23:05:09, Anny + Niki


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!