Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

будить-не будить

опять задрыхла после еды вся покаканая, да и купаться пора, а будить жалко... будить-не будить? и во сколько вы купаетесь?
10.03.2004 21:20:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы купаемся, когда проснется, но ежели после 12 ночи - уже пас :)) Так что периодически 1-2 дня пропускаем - не страшно, особенно в этом возрасте. Режим-то еще не устаканился совсем. 11.03.2004 02:14:35, Мумми-мамусик
в вашем возрасте так же было, меняла, часто даже не просыпалась. а вот на улице бывало что не замечала. Или не хотела замечать... 10.03.2004 23:51:39, Charlene
купались без режима. вечером в основном. 10.03.2004 23:53:18, Charlene
Сирень (Максим 10м)
В вашем возрасте мы купались в 23.30 перед последним кормлением. И Максим достаточно часто уходил в ночь, но я всегда будила, купала, кормила и он снова спал. Если бы он проспал кормление днем, я бы не будила. Вечером же у нас был четкий режим. 10.03.2004 23:31:55, Сирень (Максим 10м)
а если тихо-тихо снять памперс протереть салфеткой одеть пасперс и пусть спит7 10.03.2004 23:10:43, Fluff
Наташ, я бы не стала будить. пусть детка спит, пока спится.
мы купаемся в 20:30 (+/- полчаса). потом кушаем и спать.
10.03.2004 22:51:08, ИринаМ и Ванечка
От кожи зависит. Если не будет опрелостей, то я оставляла спать. А если ребенок аллергичный, да нетерпимый к раздражениям, как Агаша моя- будила, что ж делать... Вернее, не будила специально, а пыталась снять и немного обтереть. Иногда удавалось не разбудить.
А купаемся мы- когда придётся. Вечер- не исключение :)
10.03.2004 22:28:26, Теа
..Мы купаемси перед сном в восемь девять. 10.03.2004 21:44:09, Дашуля
Polaris и Карасик (2 месяца)
Специально для купания я бы будить не стала - кукситься будет, не в духе. Подожди, все-равно скоро проснется, тогда и покупаете. А если и не покупаете - тоже не беда! 10.03.2004 21:42:44, Polaris и Карасик (2 месяца)
Zara
ради смены памперса,я не будила.А вот с купанием сложней-приходилось купать в разное время,когда не спали,только к 2мес. режим выработали с купанием. 10.03.2004 21:31:03, Zara
Иррка
В вашем возрасте мы купались в девять. Да не буди уж, она же все равно скоро проснется. Если нету склонности к прыщам на попе, то переживать нечего - ее-то это явно не беспокоит. :-) А вообще хорошая практика переодевать после кормления, и потом еще немного кормить, чтобы уснула. 10.03.2004 21:26:37, Иррка
Мы в 10 вечера, а спать в 12:))Я бы подождала, пока проснется, не до утра же спать легла! 10.03.2004 21:21:50, Юлька и бутузяка Софико(7почти)

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!