Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Может еще рано об этом,но все же...
Конечно,наверное многие мне ответят что об этом рано думать,но мне просто интересно,просто слышала что с этим проблемы........короче говоря дело вот в чем,скоро мы переезжаем к нашему папе в Москву на постоянное место жительство:))И я хотела всвязи с этим узнать,большая ли проблема с детсадами в Москве? и как вы будите выбирать для своего ребенка детсад,по принципу который ближе или по другим критериям??7Спасибо всем за ответы!
10.03.2004 19:51:04, нют(Глеб)
15 комментариев




мы выбирали по отзывам и наобум, куда попадем. так уж получилось, но все садики в районе хорошие. а проблема действительно большая, лучше заняться ею как только вы переедете.
10.03.2004 20:11:36, Беладонна






- кол-во человек в группе
- степень занятости детей, виды занятий, уровень подготовки к школе
- цена
- удаленность от дома
- возможность забрать раньше или чуть позже оговоренного времени
- охрана! 10.03.2004 20:00:42, Meary
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.