Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nina N

Про уродов : ((( и хорошее :)))

Только вчера говорили про уродов, которые с колясками в магазин заходить не разрешают :(((
Мы сегодня были в ортопедическом центре на Преображенке. Едут туда люди через всю Москву, очереди большие, полдня можно там провести, всего не предусмотришь. На первом этаже - кафе (понятное дело, что к центру оно имеет слабое отношение, т.е. принадлежит какому-то частнику). Так вот, я зашла туда сегодня с просьбой погреть банку с питанием в СВЧ, а меня послали со словами: "Как вы меня достали! Вы думали, Вы первая со своим питанием? Целыми днями ходят и ходят с банками. Идите на 3 этаж, там есть комната матери и ребенка, и там грейте все под горячей водой". Сначала я опешила и тогда просто попросила налить мне в чашку кипятка, услышала в ответ, что нужно подойти через 10-15 мин., а пока этот урод занят. И тут Остапа (т.е.меня) понесло :((( Я, конечно, понимаю, что никто ничего мне не должен. Но человек, который открыл кафе в детской больнице, должен был понимать, что есть здесь некая специфика, это не кафе на Арбате, где гуляют счастливые беззаботные люди, что здесь дети, и в основном серьезно больные :((( Ушла я в слезах, погрела кое-как банку под краном с горячей водой, успокоила нашего папу, который порывался пойти побить все посуду в этой забегаловке, и сама успокоилась. Самое главное: что у меня дочка теперь здорова! Нет у нас больше никакого вывиха, ни на рентгене, ни на ощупь! И ходить нам теперь можно, и хоть на голове стоять.
10.03.2004 19:00:28,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nina N
СПАСИБО, МОИ ХОРОШИЕ, ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА! А про этих уродов я уже почти забыла :))) 10.03.2004 23:40:24, Nina N
Anny + Niki
мой муж тоже бы убил ... хамы у нас на каждом шагу. Мне даже трудно представить, что можно отказать маме и детке в такой просьбе :((( 10.03.2004 22:59:40, Anny + Niki
Vyka
Поздравляю с не-вывихом-уже, а про уродов- им это аукнется в жизни... 10.03.2004 22:58:58, Vyka
Сирень (Максим 10м)
Хорошо, что с ербенком все хорошо!!!! А таких уродов, к сожалению, в нашей жизни полно!!! 10.03.2004 22:39:57, Сирень (Максим 10м)
В жалобную книгу надо было записать- ведь это не хозяин у прилавка стоит, а нанятая тётка. Хозяин махом заменит грубиянку на нормального человека. Особенно, если записать, "я никогда не подойду к Вашему прилавку, пока Она стоит здесь"
А с выздоровлением - поздравляю!
10.03.2004 22:38:35, Теа
Хоршо, что вы здоровы!А уроды - они везде уроды имеются, только жизнь их когда-нибудь накажет за то, какие они!По крайней мере я в это верю! 10.03.2004 21:04:32, Юлька и бутузяка Софико(7-ой пошел!)
Polaris и Карасик (2 месяца)
Самое главное - здоровье девочки! А на остальное наплюй и не езди больше туда!!! 10.03.2004 20:34:17, Polaris и Карасик (2 месяца)
eka
Хорошо , что у ребенка все ОК. Поздравляю. А в таких случаях предпочитаю термос с горячей водой. Чтобы ни от кого не зависеть, не вступать в ненужные контакты и настроение себе не портить 10.03.2004 20:29:55, eka
Мамаша о трех детях
И не надо было рыдать. Надо было пообещать ей, что Вы в СЭС напишите, что у них антисанитария. А за девочку очень рада, ну и за Вас, конечно!!! 10.03.2004 20:16:51, Мамаша о трех детях
Аленкаа и девченыш(1:))
Вот нашла из-за чего рыдать! Из-за козлов всяких!!! Я всегда спокойно говорю:"Не дай вам Бог оказаться в моей ситуации." Обычно отрезвляет. Но чтобы мне отказались детское питание подогреть-ни разу такого не было. 10.03.2004 20:00:41, Аленкаа и девченыш(1:))
Иррка
ну и слава Богу, что у вас эти мучения наконец закончились!.. А на уродов плевать, ну их. 10.03.2004 19:39:58, Иррка
Хрюндель
А вот это, действительно, самые хорошие новости!!! И плевать на шашлычников :)) 10.03.2004 19:32:29, Хрюндель
Meary
Поздравляю! А я никогда питание не грею :)))) У нас микроволновки нет, но суть не в этом, вокруг столько мерзости, но столько есть всего прекрасного, я честно признаюсь, что вторая часть топика заставила напрочь забыть о том, что ты написала в начале :)))

ОФФ. Я помню о приглашении, если оно конечно в силе. Сейчас у нас опять массаж (как они меня достали!!!!), который закончится на следующей неделе, тогда можно договариваться о встрече
10.03.2004 19:29:54, Meary
Утка
кто-то к нам приехать хотел........давай к нам после нашего массажа собирайтесь. 10.03.2004 20:12:00, Утка
Meary
Обязательно! Только как то нам надо с тобой определить время, а то в прошлый раз что-то не получилось:)))))) 10.03.2004 20:17:15, Meary
Утка
я думаю, что мы как раз к концу массажа с режимом определимся. Сегодня вот 3 раза спали...что творится...определимся:))) 10.03.2004 20:20:58, Утка
Nina N
Конечно, в силе! 10.03.2004 19:52:37, Nina N
Tyka
Здорово, что у вас все хорошо! А этих уродов, ну их.... 10.03.2004 19:20:23, Tyka
Вот и красота! Забудь про кафе, всех дураков не переделаешь!!! 10.03.2004 19:18:24, Билли Бонс
Утка
да ну их, этих бизнесменов...главное, что у вас все хорошо!!! 10.03.2004 19:09:52, Утка
Слава Богу, что у вас все хорошо!!!
А уродов действительно хватает, и всем, к сожалению, посуду не перебьешь....
10.03.2004 19:07:19, Sonkin и лялька (4,5 мес)

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!