Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gogoni

2 Strelka про подставку

вот посмотри по ссылке это подставка для коляски.
09.03.2004 23:58:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka
100% нет такого. я думала типа того что у ребенка под ножками сзади крепится. слушай. вот идешь ты с прогулкой и там неровность в асфальте. ты приподнимаешь передние колеса и неровность в асфальте преодолеваешь. а если сзади стоит ребетенок на такой подставке? а они , эти подставки как то различаются по моделям или можно для любой коляски приделать. так я могу такую штуку приделать к своей Перего Милано.а она у вас на интернете есть. типа название фирмы, а я по нашему инету займусь поиском, а может ваш инет в Америку доставку делает. блин, что только не придумают 10.03.2004 00:12:23, strelka
OlyaMT
Стрелк,загляни в LJ. Я нашла тебе эту подставку ;0) 10.03.2004 05:55:31, OlyaMT
Gogoni
ты посмотри, может не обращала внимания! в детских магазинах и в отдельных магазинах где коляски и всё прочее.. Странно что нету..
Насчёт неровностей, ты же не приподнимаешь и задние колёса коляски? она плавно следует за коляской и никаких проблем..и если что ты ногой просто приподнимаешь чуток...
Да они разные бывают..и модели разные и фирмы и крепятка ко всем коляскам! я и говорю что можешь купить её и прикрепить к своей коляске и деть не будет уставать и удобно. Кстати у вас есть Baby-Walz? это оттуда фота..я поищу ешё может найду у вас такое..в каталогах посмотри так же.
10.03.2004 00:18:25, Gogoni
strelka
если бы было, я бы видела. в моем районе много религиозных евреев с детками погодками, они бы точно использовали. надо бизнес открывать. babywaltz это названием магаизна или фирма производитель? 10.03.2004 00:22:46, strelka
Gogoni
вот евреи тут очень много используют подставку!!! странно всё! ничё себе..
я посмотрела нету у вас Baby-Walz
Слушай зайди в Ebay там всегда продают детские вещички..может и найдёшь коляску двойную за недорого...
10.03.2004 00:25:28, Gogoni
strelka
так я лучше такую фигню поисчу. ты так и не сказала это название фирмы или магазина. а как такая фигня может по английски называться? 10.03.2004 00:36:28, strelka
Gogoni
это магазин такой..каталог точнее по-которому заказываешь что хочешь...
Ой вот название не скажу этой фигни :) точнее я на днях посмотрю поспрашиваю и тебе напишу ок? в случае чего вышлю не волнуйся!
10.03.2004 00:38:28, Gogoni
strelka
договорились. жду мужа с работы с нетерпением. чтобы ему показать это чудо 10.03.2004 00:46:06, strelka
Gogoni
:) я пошла баиньки! спок ночи!
удачи тебе!
10.03.2004 00:50:05, Gogoni
strelka
спокойной ночи. 10.03.2004 01:19:23, strelka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!