Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Svetlankа

Не пустили в магазин с коляской

Пошла сегодня еду покупать, а мне охранники говорят: ".. у нас новое правило, с коляской нельзя. На входе оставляйте" ( со спящим ребенком вместе, видимо) Такой вот подарок мамам к 8 марта....
09.03.2004 23:23:19,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иногда я взяла моду скандалить и требовать администратора. Иногда помогает, правда с коляской меня еще не пытались не пустить. А вот дамский рюкзачок (удобная вещь для мамшки с двумя детьми) (небольшой) частенько просят оставить. Объясняю, что это дамская сумка. Смеются. Но я же не могу пойти в магазин без денег? И выкладывать документы и ключи куда? Еще хороший способ - взять жалобную книгу, автограф, так сказать оставить - один раз, во всяком случае, это помогло. Ну, не знаю, общество защиты прав потребителей? Меня возмущает сам факт, когда женщину с коляской выставляют из магазина (ее ведь сначала еще и втащить надо было), а потом, дети что - не люди? А инвалиды, в таком случае, как? И если всех они отслеживают с помощью видеокамер - ну не просят же куртки пуховые на входе снимать, ей-богу? - то пусть и за мамочками также смотрят. Я неправа? 10.03.2004 19:21:53, Ulechka
Мэджик + Дениска (2 мес.)
У нас в Ясенево я видела мам с колясками только на рынке и в одном магазине на Паустовского. В "Копейке" не видела, они стоят у дверей с колясками (или мужей, или подруг ждут), но там, похоже, коляска просто не пройдет в проем между кассами... Мы с Денисом будем, видимо, в кенгуре ходить по магазинам :))) 10.03.2004 09:37:55, Мэджик + Дениска (2 мес.)
Это нарушение правил торговли. В следующий раз со свидетелями приходите, а магазинному начальству скажите, что обратитесь в органы по защите прав потребителей с жалобой, подтверждённой показаниями свидетелей :-))))) 10.03.2004 09:28:30, Билли Бонс
Vyka
Менеджера надо было звать и разбираться-по какому поводу сиё правило и где они это записали. 10.03.2004 01:50:01, Vyka
вот фигня а.....безобразия просто...наглость какая что ж мамы с детями теперь не люди? 10.03.2004 00:15:31, НатальЯ + ПолинА
Svetlankа
Ага ... "Вход с собаками и детьми воспрещен." Зла на них не хватает :-((( 10.03.2004 00:20:26, Svetlankа
Бестия (Витя 2,2 г., Алёна 11 месяцев)
Я бы им ответила, что детей полно воруют и кто будет отвечать если вдруг что? И ещё... пошла бы в грязи ноги испачками, побольше и натоптала бы им, вот! 09.03.2004 23:59:30, Бестия (Витя 2,2 г., Алёна 11 месяцев)
свинство:(((( хотя я была в шоке, когда в Москве в "Седьмом континенте"! охранник попросил меня снять со спины рюкзачок (дамский такой небольшой - удобно, т.к. в руках коляска и старший сын:) Я НЕ поняла, о чем он.... А оказывается в камеру хранения сдавать надо вещи крупнее дамской сумочки:(((((((((((((( 09.03.2004 23:54:29, Katherine & kids
Знаю про такое! Меня тоже не раз шокировали! Совершенно дибильные правила, а гле же маме еду покупать, как не в магазинке, рынки тоже все посносили, да и холодно на улице, а магазин- самое оно! Ужас, да и ребёнка в жизни бы не оставила!!! 09.03.2004 23:47:28, ...Мама с ангелочком...
Скажи им, что они уроды и скоро разорятся. И иди в другой магазин. Благо их сейчас миллион. Придурки! 09.03.2004 23:37:10, Юля Пли
Nina N
Точно, уроды. У нас наоборот, если с коляской, помогать начинают. А на оптовом рынке я вообще иногда в павильон не захожу, стоя у двери покупаю. Продавцы, в основном, женщины - всегда идут навстречу. 09.03.2004 23:40:50, Nina N
..Пусть в следующей жизни они будут многодетными матерями!!! 09.03.2004 23:32:23, Дашуля
strelka
у нас тоже есть магазины, где написано что нельзя в выходные дни с колясками. в маленьких бутиках 09.03.2004 23:31:26, strelka
Ната бронеТёмкина (1,2)
Придурки просто! у нас тоже есть один такой магазин рядом, но я туда по понятным причинам не хожу! а я однажды в Седьмом континенте целый скандал закатила, когда охранник меня начал заставлять выложить все совки (!) из корзинки снизу (хотя этого барахла у них точно нет!) 09.03.2004 23:27:31, Ната бронеТёмкина (1,2)

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!