Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не пустили в магазин с коляской
Пошла сегодня еду покупать, а мне охранники говорят: ".. у нас новое правило, с коляской нельзя. На входе оставляйте" ( со спящим ребенком вместе, видимо) Такой вот подарок мамам к 8 марта....
09.03.2004 23:23:19, Svetlankа
14 комментариев
Иногда я взяла моду скандалить и требовать администратора. Иногда помогает, правда с коляской меня еще не пытались не пустить. А вот дамский рюкзачок (удобная вещь для мамшки с двумя детьми) (небольшой) частенько просят оставить. Объясняю, что это дамская сумка. Смеются. Но я же не могу пойти в магазин без денег? И выкладывать документы и ключи куда? Еще хороший способ - взять жалобную книгу, автограф, так сказать оставить - один раз, во всяком случае, это помогло. Ну, не знаю, общество защиты прав потребителей? Меня возмущает сам факт, когда женщину с коляской выставляют из магазина (ее ведь сначала еще и втащить надо было), а потом, дети что - не люди? А инвалиды, в таком случае, как? И если всех они отслеживают с помощью видеокамер - ну не просят же куртки пуховые на входе снимать, ей-богу? - то пусть и за мамочками также смотрят. Я неправа?
10.03.2004 19:21:53, Ulechka

Это нарушение правил торговли. В следующий раз со свидетелями приходите, а магазинному начальству скажите, что обратитесь в органы по защите прав потребителей с жалобой, подтверждённой показаниями свидетелей :-)))))
10.03.2004 09:28:30, Билли Бонс

вот фигня а.....безобразия просто...наглость какая что ж мамы с детями теперь не люди?
10.03.2004 00:15:31, НатальЯ + ПолинА
Ага ... "Вход с собаками и детьми воспрещен." Зла на них не хватает :-(((
10.03.2004 00:20:26, Svetlankа


свинство:(((( хотя я была в шоке, когда в Москве в "Седьмом континенте"! охранник попросил меня снять со спины рюкзачок (дамский такой небольшой - удобно, т.к. в руках коляска и старший сын:) Я НЕ поняла, о чем он.... А оказывается в камеру хранения сдавать надо вещи крупнее дамской сумочки:((((((((((((((
09.03.2004 23:54:29, Katherine & kids
Знаю про такое! Меня тоже не раз шокировали! Совершенно дибильные правила, а гле же маме еду покупать, как не в магазинке, рынки тоже все посносили, да и холодно на улице, а магазин- самое оно! Ужас, да и ребёнка в жизни бы не оставила!!!
09.03.2004 23:47:28, ...Мама с ангелочком...
Скажи им, что они уроды и скоро разорятся. И иди в другой магазин. Благо их сейчас миллион. Придурки!
09.03.2004 23:37:10, Юля Пли
Точно, уроды. У нас наоборот, если с коляской, помогать начинают. А на оптовом рынке я вообще иногда в павильон не захожу, стоя у двери покупаю. Продавцы, в основном, женщины - всегда идут навстречу.
09.03.2004 23:40:50, Nina N



Читайте также
Десять привычек, которые преобразят ваше тело
Откройте для себя, как дисциплина в малом создает грандиозные перемены, даруя вам не только идеальную форму, но и глубинное ощущение благополучия.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.