Смотрите фотографии тут:
http://digigraf.narod.ru/water/water.html
Пашка старался сфотографировать всех, но не получилось. Все есть только на общей (и то может, кого и не хватает..). Кому нужны фотографии в оригинальном размере, пишите на мейл названия файлов и свой электронный адрес.
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ир! Ну просто слов нет! И так классно, что мы сделали общие фотки - так хорошо видно атмосфэээру :)) Паше - поклон.
09.03.2004 22:43:48, Юля Пли




Спроси, кого не узнала - я расскажу. Нумеруй слева направо с первого ряда, потом - второй и т.д.
09.03.2004 23:20:55, Юля Пли

Чего это она (Пли) придумала? :)))) Она только всех собрала, а придумывать ничего было не надо! А вот Пашка - и правда молодец, такие фотки!!!!!!
09.03.2004 22:41:23, Юля Пли


Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.