Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

был у нас хирург...

по поводу шишечки над бровкой. сказал, надо удалить ее месяца в 1.5-2, фиброма называется. а потом исследовать (биопсия). причем будет делаться надрезик и останется шрамик где-то 7 мм. представляете, у девочки шрам над бровью:((( я так расстроилась. сижу, чуть не плачу...я думала, можно будет прокольчик сделать, но не получится. очень грустно. ну почему это именно с нами?:(((
09.03.2004 19:57:26,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
надо просто делать по эндоскопической технологии - через мини-прокол, чтоб шрама не осталось. 09.03.2004 23:21:03, Сэй Сёнагон
А ГДЕ ТАКОЕ ДЕЛАЮТ? он сказалЮ, что через прокол не получится, потому что там не жидкость и не жир, а соединительная ткань. ее через прокол не достать 10.03.2004 13:53:41, Пуся и Анютка
думаешь, детям так делают? 09.03.2004 23:31:54, Юля Пли
конечно, делают. 09.03.2004 23:49:56, Сэй Сёнагон
КошМарочка
Пусь, у меня несколько боевых шрамов над бровями и под ними... Ничего, не портит ;-)))) Правда правда ;-))) 09.03.2004 23:20:28, КошМарочка
Ерунда какая. Все пройдет! Такие шрамики новорожденные вообще почти не заметны. И вообще - не будет нравиться - замажет тоном :) Девочка же. Не переживай!!! 09.03.2004 22:46:46, Юля Пли
Заечка
У детей хорошая регенерация, может и не будет... 09.03.2004 22:32:51, Заечка
Римма
не переживайте!!! Все зарастет и никаких следов не будет!!! У меня сын в 3 с половинйо года на лестнице шваркнулся так, что было дырка во лбу. я не шучу - натуральная дырка, 2 см длиной.. И ничего, заросло.. сначала красная полоска была, а сейчас уж и не видно.. Кто знает, тот видит чуть белесуб полосочку,а кто не знает - так и не заметит.. и у вашей девочки все будет отлично!!! и будет очень красивое личико!! :-)) 09.03.2004 21:31:15, Римма
..Так не грусти пластика движется вперед и неизвестно ,может когда она подрастет научаться расасывать бесследно!) 09.03.2004 21:30:38, Дашуля
strelka
у меня на морде лица столько шрамов... бурное мальчуковое детсвто. мне это не помешало слыть привлекательной и выйти замуж за красавца и очень избалованного женским вниманием мужчину... даже не забивайте голову. пусть это будут самые большие проблемы. потом шрам на таком маленьком возрасте, превратится в ниточку. не преувеличиваю. 09.03.2004 21:04:02, strelka
Есть еще и другой хируг и даже третий, можно и им показать. 09.03.2004 20:12:13, vera1970
покажем. но разница? все равно удалять с разрезом... 09.03.2004 20:15:43, Пуся и Анютка
Другие хирурги могут сказать, что удалять не надо. Сиаршему в 6 месяцев в ЦКБ поставили диагнох амнеотические связки с казали, что надо оперативно удалять. Так вот. Не было у нас этого! А был обычный порез. 10.03.2004 13:49:12, кошечка
Есть еще пластитческие хирурги, можно и им показать. А еще у моей дочи старшей есть над бровью шрамик, упала с моих рук во-время кормления, так он со временем совсем не заметный стал. У детей все очень быстро зарастает. 09.03.2004 20:32:39, vera1970
HomaUfa
Грустно, конечно. Но, кстати, у меня 2 шрама на обеих бровях и ничего. Подобрать форму + карандаш для бровей, а на самом деле их почти не видно, у меня тоже с детства. 09.03.2004 20:09:40, HomaUfa
Иррка
Пусь, у малышей очень хорошая регенерация. Шрам очень быстро станет незаметным. Не переживай. А насчет "почему именно с нами" - я так же думала по поводу гемангиом, которые куда более заметны, чем маленький шрамик. А потом решила, что это фигня и не мешает нормальной жизни.
Не плачь. Все будет хорошо!..
09.03.2004 20:09:15, Иррка
Ириш, а где они у вас? не на лице, я так понимаю? они вроде тоже удаляются? на фотках, что ты выложила выше, я НИЧЕГО не вижу 09.03.2004 20:10:37, Пуся и Анютка
Иррка
на затылке, на спине и на ноге. Причем все три размером минимум три на два сантиметра и малиновые. Самая страшенная на ноге. Они иногда рассасываются сами, но чаще их удаляют. 09.03.2004 20:30:32, Иррка
Что ты, Пуся, не расстраивайся, помни про молочко, ничего страшного, в конце концов! У меня тоже шрам над бровью, в младенчестве от ручку кресла шарахнулась, давно уже совершенно не заметен! 09.03.2004 20:03:18, Билли Бонс
Nasta
Ничего страшного, не растраивайтесь!!! 7 мм это же не 7 см, хотя и это не страшно... Да и вообще многие мужчины считают, что очень сексуально шрамик на лице..особенно над бровью )))) 09.03.2004 20:01:03, Nasta
крыся&крысАлёшка(почти 4 мес.)
Держитесь:) все будет хорошо:) насчет шрамика, думаю у таких маленьких детках он исчезнет без следа 09.03.2004 20:00:56, крыся&крысАлёшка(почти 4 мес.)

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!