Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NATASHKA (Димка 2,7 г. + Антошка 2 месяца)

Возможно ли

... сбросить 8 кг за два месяца? или хотя бы 6... Знаю, что придерживаться строгой диеты при ГВ не рекомендуется, но может подскажите, какие продукты наиболее калорийные. Думала с марта заняться шейпингом, но обломалась - зал возле дома закрыли на ремонт :( Так что из физ.нагрузки - таскание коляски с младшим на 4 этаж и бешеные игры со старшим, на большее сил просто не хватает. А так хотелось бы, чтобы нынешние 50 кг превратились в добеременные 42
09.03.2004 12:25:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ужас!!!А ветром вас не унесёт??? А вдруг ребёнок голодный останется? 09.03.2004 14:24:08, Билли Бонс
Polaris и Карасик (2 месяца)
У меня та же проблема...Наташ, я решила покончить с печеньицами, которые так хорошо с чайком идут и начала делать попские упражнения потихоньку. Я ни в одни штаны не влазиюююююю!!! 9 лишних кг тоже хочу к лету сбросить. Думаю, надо кушать постное мясо и гречку-рис. Овощи понемножку, наверное... 09.03.2004 13:05:21, Polaris и Карасик (2 месяца)
NATASHKA (Димка 2,7 г. + Антошка 2 месяца)
Танюш, а я ленива для попских упражнений... Если в группе да еще и за деньги, так это пожалуйста... У меня как стимул для похудание - отказ от покупки новых вещей. Хожу в добеременных, из шести пуговиц застегивается только 4, жутко неудобно... но видимо только этот метод заставит меня оторвать попу от дивана и хотя бы поприседать да ногами подрыгать... Наверно, я безнадежна :( 09.03.2004 13:09:48, NATASHKA (Димка 2,7 г. + Антошка 2 месяца)
Polaris и Карасик (2 месяца)
Аналогично... 09.03.2004 13:38:50, Polaris и Карасик (2 месяца)
я за неделю 4 кг сбросила
перестала есть картошку, все мучное
мясо, курицу, рыбу только с овощами
хлеб из пророщеных зерен только на завтрак, но можно сколько угодно есть
больтше всего ешь на завтрак. поменьше на обед и мало на ужин
еще полностью отменила сахар

надо сказать, думала, что трудно будет, а все оказалось даже очень лекго
при том, что все таки мороженное я ем :_))))
09.03.2004 12:56:52, Лeнуськa
Polaris и Карасик (2 месяца)
У меня при такой диете килограммы уйдут вместе с молоком... 09.03.2004 13:39:52, Polaris и Карасик (2 месяца)
NATASHKA (Димка 2,7 г. + Антошка 2 месяца)
А каши, молочку, фрукты едите? Овсянка диетический продукт? 09.03.2004 13:01:24, NATASHKA (Димка 2,7 г. + Антошка 2 месяца)
Во сколько кг? Да ведь это перебор, помоему у вас до беременности был дефицит веса! Оставайтес со своим в 50 кг! Мне до вас ещё огого! Кг 10 сбрасывать! 09.03.2004 12:31:52, ...Мама с ангелочком...
А мне вообще 20 кг :( 09.03.2004 12:41:52, Sveta и Никита ( 10мес)
NATASHKA (Димка 2,7 г. + Антошка 2 месяца)
Просто мне с 50 кг некомфортно... 09.03.2004 12:40:55, NATASHKA (Димка 2,7 г. + Антошка 2 месяца)
Наташк...да ты и так стройная!!! не надо тебе худеть, а то с тобой не то что 13-летние, 8-летние мальчики знакомиться начнут))) оно тебе надо!? офф - чего не в асе? 09.03.2004 12:27:42, МасьАня
NATASHKA (Димка 2,7 г. + Антошка 2 месяца)
Ань, у меня такая попа... бр-р-р... и пузико еще есть... да и не хочется мне новые шмотки покупать, я хочу таскать свои любимые добеременные юбчонки и штанишки... и в платье, которое я специально к защите диплома покупала, я не помещаюсь... как раз попа и не помещается...

ОФФ Ася моя почила в бозе :(
09.03.2004 12:34:52, NATASHKA (Димка 2,7 г. + Антошка 2 месяца)

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!