Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос-опрос

Милые мамочки, просветите меня, плиз.:)
У меня такой вопрос у кого какие коляски? Трансформеры или две в одной, какая модель, фирма производитель. Какие минусы и плюсы, на что стоит обратить внимание при выборе.
Вчера была на Совёнке, колясок много, все разные, незнаю какую выбрать.
Лялька у меня родится в июне в начале.
Посоветуйте, плиз:))
Всем откликнувшимся спасибо!
09.03.2004 09:29:54,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сирень (Максим 10м)
Я бы посоветовала вам две коляски. Первую трансформер, в которой вы будете спать до всены. Потом купила бы прогулочную легкую коляску. 09.03.2004 15:02:31, Сирень (Максим 10м)
Люля и Литик( уже 9)
У нас первая коляска трансформер была, мне не понравилась ее громоздкость и тяжесть, у нас 5 этаж без лифта, сейчас у нас трость Инглезина Супер Макс и прогулка Марко Слипи , очень довольна, для второгo детя буду с рождения брать Инглезину Макс с полной тревел систем(люлькой и креслом переноской) 09.03.2004 11:20:20, Люля и Литик( уже 9)
Lapulia (Танюша почти 7 мес)
мне кажеться, что трансформер самое оно. можно найти с утеплителем, со сьемной люлькой, и в то же время легко превращающуюсь в прогулочную для болле старшего возраста.
у нас такая, польская. ДОАОЛЬНА!!!!! у приятельницы большая зимняя, со съемной корзиной, вместо которой ставиться летнее сиденье. ужасно недовольна. так как малышке уже 8, хочет сама сидеть на улице, а в посадить ее нельзя, нужно приехать домой, сменить корзину, и тогда, а перейти полностью на летнюю... еще слишком холодно.
в трансформере все проще. по-зимнему закрытая, но дергаешь рычаг и она уже сидячая. стало тепло, снял тюплые подстежки, сменил ручку и уже летний вариант. ОЧЕНЬ УДОБНО!
09.03.2004 11:10:36, Lapulia (Танюша почти 7 мес)
А сколько весит ваша коляска, какая модель и фирма?
А то польских очень много.
09.03.2004 12:11:54, Kaktus (26)
Lapulia (Танюша почти 7 мес)
без фирмы и модели, просто коляска-трансформер. 12 кг весу. 09.03.2004 17:20:58, Lapulia (Танюша почти 7 мес)
У меня люлька. Очень удобно, Дашка в ней на балконе спит и ночью тоже (в кроватке не хочет)!
А недавно купили трость Инглезину Макс, очень довольна, в выходные катались:) Все куплено на доске на сайте, поэтому не очень дорого, хотя состояние прекрасное у всех вещей:))
09.03.2004 11:05:31, Sonkin и лялька (4,5 мес)
А где доска объявлений находится?:) 09.03.2004 12:12:42, Kaktus (26)
Люля и Литик( уже 9)
Там где оглавление всего сайта, ссылка "Доска объявлений" 09.03.2004 12:39:26, Люля и Литик( уже 9)
Спасибки:) 09.03.2004 12:53:01, Kaktus (26)
Бреке Ке
Трансформер польско-немецкий GZ. С рождения. Дно плоское, колеса проходимые, ремни пятиточечные (весной нам может и понадобятся) :) Ручка перекидывается, вентиляция. Делали из нее люльку для новорожденного, большую люльку и сидячую коляску. Надолго в общем. Я еше тент сшила вообще королевская штука вышла. Отличаются металлической дугой, на крыше, форму держит лучше и узнаваема :) По-моему у меня в фотоальбоме в технических материалах фотка была. 09.03.2004 10:11:58, Бреке Ке
У нас две:
1 – Karina B – на ремнях и больших колёсах. Довольно дешево (нам её подарили, а дарёному коню…) Плюс – что на ремнях и по лестницам спускать/поднимать удобно (например, если нет лифта), три пол спинки и ещё переносная люлька имеется. Минус – не складная, а переносная люлька тяжеловата.
2 – Kolcraft, мод. – Mirage. Больше походит на прогуложную/летнию или для деток постарше(от 5 мес.) Плюс – складная, перекидная ручка, три пол спинки, довольно лёгкая, все колёса двойные и поворот, очень удобная (и в кач. домашней), а также эффектно смотрится. Минус – для ровных дорог.
09.03.2004 10:10:26, SvetaS
Поскольку к зиме вам будет только полгодика, вам нужна высокая (ребёнку будет теплее)коляска с большими колёсами (проходимость по снегу), достаточно закрытая (всё-таки, 6 месяцев - ещё малышики зимой будете). На мой взгляд лучше всего люлька или трансформер (смотря какой у вас лифт и этаж - подходящих габаритов). Если будете брать люльку, лучше взять такую, которая снимается с шасси, а на шасси можно будет потом докупить прогулочное сиденье, если вдруг ребёночек будет большим и к зиме перестанет помещаться в люльку. Многие ругают трансформеры, но если у вас большой лифт и не придётся таскать коляску на руках, то такие коляски удобны и функциональны, тем более, что вы будете её использовать целый год, а возможно, и больше, если необходимость в трости не возникнет.
Насчет фирмы - ориентируйтесь по бюджету и обращайте внимание на гарантию и наличие ремонтной мастерской.
09.03.2004 10:08:44, Билли Бонс
крыся&крысАлёшка(почти 3,5мес.)
У нас Roan 2в1. Довольны, единственное - ее сразу смазать надо, а то скрипеть будет:) 09.03.2004 10:07:19, крыся&крысАлёшка(почти 3,5мес.)
Mash & Алешка
У нас сначала была люлька, теперь трансформер Skippy кажется. Обратите внимание на ручку, которая регулируется по высоте - и у меня на люльке, и у моей подруге на трансформере Deltim она сломалась. Мы потому купили трансформер без такой регулировке - я на рынке попробовала высоту ручки - мне подошла, такую и купили. 09.03.2004 09:56:07, Mash & Алешка
Нам 2 месяца ездим в коляске где люлька снимаеться- говорят у всех снимаеться Но кроме того у нас колёса хорошие - короче итальянская коляска- Пег-перего -мне нравитсья А насчёт трансформероа мне подруга сказала у них борта маленькие- и нужен глах и глаз а То ребёнок типа свалиться.
Хотя если денег хотите сыкономить то можно только следимте.
09.03.2004 09:50:16, LiLi
Polaris и Карасик (2 месяца)
Я бы тогда на твоем месте люльку бы смотрела, а на прогулку перейдете следующим летом. У меня старый польский трансформер с бооольшими колесами был на зиму, к лету перейдем на ПегПерего Плико комплете 09.03.2004 09:47:28, Polaris и Карасик (2 месяца)
fri
Мы сразу прогулку покупали и до сих пор рады, что так поступили. 09.03.2004 09:42:33, fri
а как маленького ребёнка в прогулке возить? 09.03.2004 11:01:39, Kaktus (26)
fri
Так прогулка - это ж большая довольно, спинка откидывается до самого конца, ну и для уюта, конечно, что-нить подстелить вниз. 09.03.2004 11:53:27, fri
Хорошо Фри, у неё лето - круглый год! :-))) 09.03.2004 12:09:22, Билли Бонс
Штуша
У нас польский трансформер. Модель не помню, ему уже 4 года скоро исполнится (второй ребенок там катается). Мы довольны, хотя и есть мелкие проблемы и недоделки (индивидуальные просто для самой коляски - кнопка для опускания спинки плохо работает, коляска часто уезжает в одну сторону, надо постоянно "выравнивать курс", еще какие-то мелочи). 09.03.2004 09:39:27, Штуша

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!