Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Вчера мой муж офицально сообщил мне о то
Вчера мой муж офицально сообщил мне о том, что я немного сдвинулась: он не может понять, как нормальный человек может внимательно изучать какашки и нюхать мокрый подгузник! Глупыш он или нет? может есть подруги по разуму в этой конфе? или содержимое подгузника не стоит такого пристального внимания?
08.03.2004 12:14:46, vera1970
12 комментариев


Я тоже всегда изучаю. Врач меня ОЧЕНЬ хвалит за это. И мне не противно, а действительно интересно. 08.03.2004 22:11:05, RED-BLUE
Родная душа! Спасибо за поддерку. Поди все так делают... только не замечают, я, если б не муж, даже удивилась бы.
Как же хорошо вчера наши уделали не наших!!! 08.03.2004 23:54:43, vera1970
Как же хорошо вчера наши уделали не наших!!! 08.03.2004 23:54:43, vera1970

У Вас есть друг:) - мой муж - он вчера копался с Лешкиных покаках и может их даже понюхать, а меня тошнит от запаха:)
08.03.2004 12:29:04, крыся&крысАлёшка(почти 3,5мес.)
Читайте также
3 высокобелковых рецепта на скорую руку
3 быстрых высокобелковых рецепта на каждый день: творожный хачапури, пирожки с луком и яйцом и запеканка с тунцом. Плюс нормы белка и польза для организма.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.


