Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кузьманя (40)

облом

Девочки, спасибо огромное за помощь вчера - по беременной привычке отчитываюсь. Проснулась - как Флафф говорила - в глубоком обломе... Ну, нельзя же так издеваться над беременными женщинами! Три часа прихватывало каждые 10 минут! Несмотря на теплый душ и горизонтальное положение! А я заснула... проснулась - живот на месте и тишинаааа... Эх...
08.03.2004 10:51:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eugin
Я так 2 недели каждую ночь рожать собиралась. Второй раз. Муж уже даже не реагировал, когда я ему в очередной раз сообщала - ну все, оно!!!
Ничего, беременной все равно не осталась и ты не останешься!:)
08.03.2004 13:54:47, Eugin
karik & Irinka (10)
Самое главное ты морально готова к этому событию, вот когда будешь меньше думать, что родить уже непременно надо, тогда все и случиться. У меня как 38 стукнуло, так я перестала бояться что не доношу, а 38 это уже хорошо, то вечером как-то устав с животенькой тоскаться, дышать трудно (живот не опустился) в сердцах выпалила "не могу больше, родить бы уже быстрее", а утром в 5 часиков пошла по неотложному делу, легла потом в кровать, и тут жур-жур-жур, бужу мужа, говорю "иди врачу звони и в скорую", а он "а что там журчит?" (не открывая глаз), я ему так спокойно , размеренно "у меня воды отходят"... Ну дальше все по плану, но это долгая история... В общем к 14.00 доча на свет появилась.
А ты где рожать собралась???
08.03.2004 13:42:58, karik & Irinka (10)
nata2703
Nichego, skoro uje k nam prisoedinishsya. U emnya vot naoborot oblom bil - 37 nedelya tolko nachalas, a det'reshil vilezti. Daje ne uspela moral'no podgotovit'sya i vispat'sya. Tak chto otdihai poka mojno. 08.03.2004 12:35:38, nata2703
Иррка
Ничего. Наверное, уже скоро. Дело нескольких дней. Так что отдыхай пока. :-) Удачных родов! 08.03.2004 11:50:35, Иррка
Вот так и у меня было, на 41 родила!
Давай , держись, совсем не много осталось до встречи с малышкой!
08.03.2004 11:42:17, ...Мама с ангелочком...
Давай уже рожай скорее!
Может ведь и сегодня родишь: выходной - пробок нет, врачи не очень пяненькие, домашние опять же все на месте, не надо с работы отпрашиваться и, вообще, очень уже все ждут отчета твоего на следующей неделе, например.
Главное - не очень волнуйся и акушерку слушай внимательно.
Удачи!
08.03.2004 11:35:04, vera1970
Кузьманя (40)
спасибо... но как-то я после сегодняшней ночи уже вообще не верю, что это возможно... Только поверила - и обломалась... Но если вдруг это все-таки случится - и отчитаюсь, и поселюсь тут у вас уже официально :) 08.03.2004 11:37:03, Кузьманя (40)
Я десять дней провела в 7-ой больнице в ожидании! У меня каждый день были тренировочные схатки. Выписали. Я думала, что дома уж точно начну рожать. Ну нет, не вышло. Потом меня в 29-ю отвез муж.Ночью. Положили в родилку. Ну нет, не прошел номер. Еще три дня прошло, я уже и ждать перестала. НО наступило утро и эти схватки мне не показались теренировочными. Вчером я родила свою крошечку. Еще пробка отошла днем.
08.03.2004 11:59:07, vera1970
Это,не хочу тебя расстраивать но у меня так неделю продолжалось..потом неделю тишина...а потом уж роды))поехали на коломенскую?:)))чего-то у меня настроение путешествиническое) 08.03.2004 11:26:11, Fluff
Кузьманя (40)
:) А у тебя есть городской телефон? Может, созвонимся? Могу тебе на мобилку прислать свой номер... 08.03.2004 11:30:57, Кузьманя (40)
у меня накануне родов все ТОЧНО ТАКЖЕ было.на утро затихло, а вечером родила:) я думаю, сегодня родишь:) 08.03.2004 11:12:02, Пуся и Анютка

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!