Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

eka

полеты

Мальчик наш взял моду- лечь поперек кровати и стучать ножками п кровати. Надо отчетить, что крепления были не очень надежны. Ну и папе я говорила, чтобы стянуть болтами. А то развалит. На прошлой неделе сходили и клей дополнительно купили. Всю неделю напоминала. Ну что вы думаете? Утром слышу ребенок хнычет. Захожу в комнату- лежит, родной, поперек и ножкой долбает по кровати. Я только к нему- как кроватка стала рушиться на глазах. Медленно так... К счастью,получилось, что развалился один конец и Искандер как бы скатился. Ударился о спинку, но не сильно. Ессно, муж получил ...лей.
Дак кто был виноват? Я... Потому что недостаточно часто напоминала. Следущий вопрос был, "Вот сколько раз ты вчера мне напомнила?!" Нет, ну надо? С больной головы на здоровую!
Взрослый мужик! Ну неужели сложно было сделать сразу. Ведь предупреждала еще месяц назад!!!! Зла не хватает!
07.03.2004 17:16:41,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я в туалете на шкафчик вешаю список дел. Как раз ему перед глазами :-)
А если кто в гости придет и в туалет наведается, то мужу никуда не дется от ехидных напоминаний!
08.03.2004 01:17:31, Таха
Сирень (Максим 9,5м)
У нас тоже самое и постоянно. Уже привыкла, половину делаю сама!!! 07.03.2004 22:38:53, Сирень (Максим 9,5м)
Утка
блин, я б убила..и мне никакие обвинения были бы нипочем. Но я кровожадная...и меня муж побаивается:)) 07.03.2004 18:46:37, Утка
Nina N
Ой, бедненькие! Все хорошо, что хорошо кончается. Быстрее клейте. 07.03.2004 18:36:53, Nina N
Tyka
Да уж, как я тебя понимаю! Постоянно дотягивает до такого состояния, бесит тоже. 07.03.2004 18:06:27, Tyka
сама бы сделала давно...по хоз вопросам с мушшинами лучше не связываться)))ребенок скорее из кроватки вырастет пока папа соберется поправить 07.03.2004 18:01:55, Fluff
eka
дык я и так почти все делаю...На работу за него не хожу только да еще пару-тройку вещей не делаю. Но дрелью (она там нужна была) ащо не освоила... 07.03.2004 23:23:31, eka
I-ris
ага - я еще не встречала мужика, чтоб и деньги зарабатывал и по дому все чинил:( зато я рукастая и люблю енто. даже старший деть сломав машинку идет ко мне:) а ну и во всех технике тоже только я разбираюсь:) 07.03.2004 18:05:37, I-ris
угу. у нас муж зрабатывает и готовит))а я мебель собираю, ножи точу и тд)) разделение руда,тс и всем хорошо (хм, а ножи точить надо гораздо реже чем готовить ужин:)) 07.03.2004 18:18:01, Fluff
:) и у нас зарабатывает, готовит, посуду моет и полы, пылесосит, еду и не только покупает, решает всякие оргвопросы жилищно-коммунального плана, машину чинит, приносит мне детя в кровать и т.д. и т.п.. еще много чего:) а я детя кормлю, попу ему мою и в конфе сижу:) а, еще муж нас с детем фотографирует! вот:) а по дому тоже ничего не умеет и уметь не желает. это все мой папа делает - он живет близко:) 07.03.2004 19:08:34, Пуся и Анютка
nata2703
Kat', obichnoe delo. Ja toje doljna neskolko raz napomnit, prejde chem sdelat. Glavnoe, chto Iskander ne silno ushibsya. Vi ne v letchiki gotovites? :) 07.03.2004 17:40:15, nata2703
Meary
Как я тебя понимаю. Мое сокровище тоже надо месяц канифолить прежде у нас какое то действие совершится. Предлагаю еще дополнительно люлей вставить на будущее, чтобы не расслаблялся и стрелки не переводил :)) 07.03.2004 17:22:45, Meary
и у нас также. тянем все до последнего, пока "гром не грянет". как бороться? НЕ ЗНАЮ. перевоспитывать сил нет. терплю пока 07.03.2004 17:36:10, Пуся и Анютка

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!