Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Meary

Это было круто!

А мы сегодня ходили на стрелку в басейн. Было столько народу! И Юля Пли, Tyka, Janet, МасьАня, Афродита, Геша, Самоделкина, Аленкаа и еще много- много. Все красивые с красивыми мужьями и вкусными детками.
Тимон верещал от восторга когда мы купались, тянулся ко всем на ручки, порывался ползать, но мама не давала, описал трое трусов и одну маму :))) и выглядел счастливым. Мама поступилась принципами и дала сисю прям на людях :) На обратном пути безмятежно продрых в машине, а сейчас пускает пузыри иобрывает обои. Такие вот мы!!!!
Ждите отчетов других участников и фоток :))
07.03.2004 16:35:53,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сирень (Максим 9,5м)
Вот вы молодцы!!!! Очень за вас рады!!!! 07.03.2004 22:33:47, Сирень (Максим 9,5м)
Nina N
Какие Вы все молодцы! Завидую!!!!!!!! 07.03.2004 18:41:52, Nina N
Gogoni
аааааааааааааааааа КРУТЬ!!!! ааааа хочуууууууууу плак плак :(( заберите меня отсюда к вам!! :) вот вы молодцы!!
а я тут буду сохнуть одна :((((
07.03.2004 18:14:47, Gogoni
Зато у вас тепло. Приедешь когда-н. и поплывешь с нами :) 07.03.2004 18:29:55, Юля Пли
ПОЛНЫЙ СПИСОК ТУТ :)
Это просто класс, сколько сегодня было народу на нашем заплыве, побиты все рекорды!
Итак, были: мы без Глеба, Самоделкины!!!, МасьАня+семейство, ИРРРРРРка+семейство, Афродита+семейство, Сонкин++семейство, Tyka+семейство, Janet + Каролина, Меари+Тимон, Аленкаа+семейство, Галина-Малина+семейство, Аня+Влад (из конфы 1-3), Геша+семейство. Вода была холодновата сегодня, но все было хорошо :). Праздновали 8 Марта вином и шампанским, даже сделали попытку общей фотографии :) В отсутствие Глеба наше семейство издевалось над Лизой, обучая плавать :), а также отрывалось, всячески плавая :). Надо сказать, что Глеба певый раз оставили больше, чем на 2 часа без мамы, все прошло супер :). Вова Самоделкин вырос, ИРРРРкина дочка стала плавать очень классно, я даже ее сама немного поплавала, Аленкаа+семейство все еще загорелые после Индии (жаль, что не успели досмотреть фотки), Меарькин Тимон ТТТЧНС И КУРЫ - просто удивительно спокойно реагирует на чужих и, видимо, живет в аквариуме дома - был первый раз, но вел себя так, как будто 101й раз :). Каролинка Janet - жуткий мамсик :) шагу не дает сделать Ясе, на руки ни к кому не идет, но в воде ведет себя спокойно. Это то, что больше всего запомнилось :) В следующий раз: 1)хорошо бы, чтобы кто-то приносил чашки-стаканы кроме меня, ибо в этот раз чашек не хватило, а шампанское из крышек от термоса - несомненно, эстетство :). 2) буду возвращать всем денег по 20 руб на брата-сестру, перебрали :)) (отдельное спасибо МасьАне - другу счетоводу :) А, или вот есть идея не возвращать, но купить на эти деньги чашки-стаканы на след. разы? Все равно кроме меня никто не покупает их? (Eugin покупала, было :) Что скажете?
07.03.2004 17:42:17, Юля Пли
Даёшь стаканЫ :) 07.03.2004 22:52:20, Геша
Иррка
Фотоочет будет завтра. Для затравки скажу, что Паша в этот раз избрал своей моделью Афродиту. :-) Но попали в кадр и многие другие, фотографии классные, будет, на что посмотреть.
Наши впечатления: нас было очень много, но было совсем не тесно. Даже в сауне всегда было местечко желающим погреться. Вода была прохладная, конечно, но мы все равно все трое с удовольствием поплавали. Большое спасибо Юле Пли за рекомендации по заныриванию Санюшки. Кстати, Сашка стала нырять и плавать куда лучше, что тоже не может не радовать.
В сауне на бортике сушилась кучка мокрых трусиков и прикалывались на "багажной" полке юморные папы. В купалке возле бассейна распивали шампанское, как уже было сказано выше, из крышек от термоса. По дорожкам бассейна проплывались (как прогуливались), беседуя, мамы, а папы тем временем бродили по купалке с малышами - а один папа даже со слингом.
В общем, все попытки передать словами эту чудесную водяную атмосферу тщетны, надо там побывать и почувствовать на своих шкурках. Одним словом: давайте продолжать!
07.03.2004 21:05:04, Иррка
:) по поводу воды сказали, что вообще чуть не отменились сегодня все заплывы, у них какие-то епроблемы с обогревом воды. в след. раз обещали потеплее воду :) 07.03.2004 21:48:27, Юля Пли
Вот это радует))) Мы сегодня трясли губой))) 07.03.2004 22:26:55, МасьАня
мож просто губа отрасла? :))))) 07.03.2004 23:11:59, Юля Пли
Галина-Малина
Безусловно стаканы!!! 07.03.2004 19:14:42, Галина-Малина
Стаканы! :)
А Каролина только что проснулась. Теперь - когда ее не суют в воду - бодра и весела. К нам пришли гости и принесли ей дракона игрушечного, который что-то такое делает (то ли поет, то ли светится), но как он это делает, непонятно, и теперь они отобрали игрушку у ребенка и развинчивают отверткой, чтобы понять, что у него внутри :)
07.03.2004 18:30:42, Janet
:))))) прикольные гости :) 07.03.2004 18:33:27, Юля Пли
Конэшно стаканЫ:)))) 07.03.2004 18:18:36, МасьАня
Meary
Покупай стаканы :))) 07.03.2004 17:59:09, Meary
Молодцы! Прям завидно читать ;))) 07.03.2004 17:14:31, Сэй Сёнагон
Утка
и не говори:)) 07.03.2004 18:47:27, Утка
I-ris
какие молодцы:)) нашли возможность пообщаться:) 07.03.2004 17:10:24, I-ris
Галина-Малина
А наш "викинг" до сих пор дрыхнет на балконе :))) Да здравствует бассейн с сауной!!! 07.03.2004 17:10:12, Галина-Малина
Деть и деть детя
А куда вы ходите? 07.03.2004 16:43:29, Деть и деть детя
Meary
Бассейн в районе Свиблово. Собирает нас Пли :)) 07.03.2004 16:54:06, Meary

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!