Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прямо день открытий какой-то

Во-первых мы вчера купили ульке сандалики. Одели, и тут выяснилось что улька очень даже хорошо без рук стоит, а не пару секундочек как раньше пыталась показать:)) причем поле снятия сандалий эффект остался...Прикольно- стоит держится за игрушку и я держу игрушку..я убираю руки,улька стоит..долго стоит..игруху ковыряет..потом доходит что я уже давно не участвую.длаются БОЛЬШИЕ глаза (как в анекдоте,я не сова, я белочка, я какаю:))) и быстро-быстро шлепается на коленки:)))
Потом-ребенок плохо умеет пить из бутылки, из поильника и детской чашки тоже прямо скажем не очень,..Я утром пила чай,улька принялась лазить вокруг и заглядывать в чашку, я ей дала попробовать(крепкий очень сладкий) так она полчашки моей выхлебала ,ни капли не пролив(а чашка такая здоровая,"сиротская":)
07.03.2004 10:55:34,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:))))))) 07.03.2004 23:13:47, Юля Пли
Молодцы какие, ровеснички! Обгоняете нас во всем :)))
Свет, а сандалики все-таки какие купили - ортопедические ( с супинатором ) или нет??? А то я все никак не могу найти однозначные мнения на этот счет, наша-то обувь и раньше и сейчас безо всяких супинаторов, а другая (RABBIT, например) - вся с ними! Какие надо именно "на первый шаг"???
07.03.2004 14:35:56, NataSa
ну знаешь, какая-то выпуклость а ля супинатор в этих сандаликах есть,плюс обязательно должна быть жесткая пятка и в нашем случае щиколота тоже должна быть зафиксирована. вот,но вообще с реальный лечебный супинатор,его врач должен прописать,он по-другому выглядит, с ними стельки специальные продаются. 07.03.2004 17:57:42, Fluff
Спасиб, а еще один можно вопрос - какой фирмы сандалики??? (извини, плиз, за назойливось, просто изучала рынок - поэтому столько вопросов и сомнений :) ) 07.03.2004 19:24:01, NataSa
московская обувь, егорьевская фабрика 07.03.2004 21:49:53, Fluff
Спасибо! 08.03.2004 00:47:11, NataSa
Сирень (Максим 9,5м)
С первой обувкой вас и с новыми умениями!!!! 07.03.2004 13:55:41, Сирень (Максим 9,5м)
С обновкой вас и с новыми достижениями! 07.03.2004 13:36:26, vera1970
karik & Irinka (10)
Молодцы, что сандальки купили. Мы тоже стали стоять, ходить за руки, но вот одна пока не стоит. Причем руки-то отпускать не боиться, за сиены хватается. У нас в коридоре заркало до пола, так Ирка об него встает и потом начинает облизывать, я тоже попробовала, оно оказывается такое прохладное и скользкое, так что облизывать очень прикольно. Вы-то видно скоро сами пойдете, успехов вам!!! 07.03.2004 12:25:25, karik & Irinka (10)
ага по зеркалам-стенкам-шкафам улька тоже ходит..если пару шагов..а так если подальше то ползет,быстрее же получается)) я вот хочу попробовать обойтись без вождения за руки, спина у меня не та чтоб внаклонку ходить...а вы обувь на сколько временив день одеваете? я пока минут по 10,чтоб привыкала 07.03.2004 12:30:03, Fluff
karik & Irinka (10)
Мы только на сон снимаем. У нас небольшая дисплазия стоп (это когда стопа сильно гнеться к верху и становиться почти паралельно ножки), поэтому мы всегда в обуви, т.к. в ней гнуть сложнее. А потом, она же все время встает, а туфельки помогают правильному формированию стопы (так врач объясняла.) 07.03.2004 12:35:11, karik & Irinka (10)
Meary
А я до сих пор ботинки не купила, все до магазина не дойдем. Но вы молодцы, побежите скоро :)) 07.03.2004 11:42:59, Meary
я хочу чтобы она поплзал месяцев до 11...если чесна)) по петьке помню сколько траблов с ними когда ходить начинают))) 07.03.2004 11:49:08, Fluff
Polaris и Карасик (2 месяца)
Видишь, мать, надо было девахе раньше красивые туфли покупать! Да, и кружку побольше! 07.03.2004 11:26:54, Polaris и Карасик (2 месяца)
да я в общем противник вот этих всех обувей. купила потому что она одну стопку непрально ставит,тс в профилактицких целях)))
а кружку даа..придется свою отдать...прикольно,она когда из нее пьет, такое впечатление что вот-вот с головой в нее уйдет,она ж здоровая.кружка)))))
07.03.2004 11:30:13, Fluff
Polaris и Карасик (2 месяца)
Ну ты мож и противник, но Ульянка твоя точно нет! 07.03.2004 11:37:02, Polaris и Карасик (2 месяца)
да она их уже снимать научиласьпока я тут хвасталась))) люди! не повторяйте моей ошибки,не покупайте обувь на липучках!)) 07.03.2004 11:40:11, Fluff
Сирень (Максим 9,5м)
Присоединяюсь!!!! Не покупайте на липучках!!!! Детки очень быстро обучаются их снимать!!!!! 07.03.2004 13:56:51, Сирень (Максим 9,5м)
а на чем тогда покупать? У меня ребенок и на липучках, и на шнурках и на кнопочках снимает в момент - главное условие что бы мама и папа отвернулись на секундочку.. 07.03.2004 15:31:50, Ingrid
на застежке-замочке,я думаю надежнее..на кнопках я вчера вообще не заметила обуви.. 07.03.2004 17:42:20, Fluff
Утка
:)))какая умнявка, из кружки-то лучше:))сама из поильника пей!!!а сандалики какой фирмы купили? 07.03.2004 10:58:53, Утка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!