Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вредина из ссылки:)))

Всем КУ!!!!!:))

Привет:)) Гран так скать мерси за вчерашние нам поздравления с очередным ДРом:)) Необычайно приятно и все такое:))
Нечаянная радость случилась у нас: приехал наш папа и привез мне комп, т.к. от тоски меня уже пожрали белые черви:)) , стала я злая и противная:)) Видимо подлизывается папа наш:))
Но не суть:)) Отчет могу написать:)), и это есть несомненно гууд:))
Итак, умеем:
Сидеть, садиться из стоя, с коленок и с четверенек, вставать у опоры, ходить вдоль дивана (больше любим вправо), приседая доставать с полу игруху, ходить в ботинках и без с мамой за ручки, быстро ползать, громко визжать и качать права, узнавать маму, папу, бабу, деда, делать ладушки (но только когда в руках по игрушке, типа чтоб стучало), проситься на ручки очень жалостно, ныть "Маа-ам" и болтать прочие слоги по поводу и без...
Еще мы мучительно отращиваем зуб, имели и температуру под 39 и ноем по ночам, вчера ваще орали весь вечер :(, а зуба так и нет, есть полосочки белые на деснах и пузырики... Пли, а Пли.., скажи слово, как зуб вызвать?:)) у вас-то их уже 6:))
В опщем вот, теперь я тут буду иногда, Ура цивилизации!:))
06.03.2004 19:36:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Муж сказал говорить так: "Зуб-зуб, поиграй и вылезай!" (видать, он по ночам так их зовет, когда я сплю :)))

Рада вам!
07.03.2004 00:30:09, Юля Пли
Сирень (Максим 9,5м)
Молодцы!!! Появляйтесь чаще!!!! 07.03.2004 00:25:12, Сирень (Максим 9,5м)
nata2703 и Николенька
Поздравляем!!!!
А мы скучали :)
06.03.2004 23:09:29, nata2703 и Николенька
Цивилизации ура! Поздравляем вас сегодня!! Растите болшучими-умнючими-могучими!! Три раза "Ку" :)) 06.03.2004 22:27:55, самоделкина
Хрюндель
Э-хе-хе... Еще раз обзавидовались вашим умениям!
Так держать!! Молодец Иля!!!
06.03.2004 21:29:54, Хрюндель
IMPochka и Петр
а куда тебя сослали? 06.03.2004 21:15:43, IMPochka и Петр
Чемпионы! ;-))) 06.03.2004 20:47:47, Билли Бонс
Tyka
Приятно видеть тебя! Поздравляем еще раз! Илюшка молодец! Желаем вам скорейшего отращивания зубов! 06.03.2004 20:29:02, Tyka
Anny + Niki
привет! поздравляю! рады вашим достижениям и возвращению! :) 06.03.2004 20:19:58, Anny + Niki
Рады видеть! Вы молодцы, поздравляем =) 06.03.2004 20:01:55, LaLin
Утка
Илюха-маладец!!!!и зубы вырастут, и разговаривать научится-все будет:)))чмок вас! 06.03.2004 19:48:10, Утка
Какие вы молодцы! Поздравляем вас еще раз! 06.03.2004 19:38:31, swallow


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!