Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарррочки:))мррр

муж как всегда не выдержал и подарил все заранее))причем в несколько этапов,когда я думала что уже все, ненароком подсовывался следующий сурпризик)
значит так...нная сумма денюжек на косметику,купила себе карандаши для губ и глаз, румяна трех цветов и еще помаду какую прямо сто лет искала(бреке еще раз спасибо за ингу:))..вот..еще три лотерейных билетика(это моя болезнь:))) завтра утром тираж,буду цифирьки зачеркивать. еще новую книжку лукьяненко сумеречный дозор (третья книжк трилогии, давно жду:). вот, а под вечер подарил такую длинную штуку на лямочках черную спереди два разреза до бедер а по разрезу рюшечки-фигушечки жетлые и на лифе такие желтые цветочки короче класс)) а еще конфет моих любимых и цветной капусты по-корейски( тоже обожаемая мной фигня:)). а еще мне тюльпанов а ульке розочку а улька розочку понюхала и ржать начала(наверно прониклась:))
ффух!нахвасталась)))спать пойду) всем пока, юля пли и бреке до завтра))
05.03.2004 22:50:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бреке Ке
До завтра :) Рада, что Инга тебя порадовала, я ее обожаю :) Завтра покажешься :) 05.03.2004 23:19:28, Бреке Ке
Иррка
О, классно, ну ты теперь вся в подарках!.. Жму руку, тоже люблю Лукьяненко. А Сумеречный Дозор мы с Пашкой читали в распечатке с сайта в промежутках между схватками. :-) 05.03.2004 23:07:37, Иррка
о как :) 05.03.2004 23:03:59, Юля Пли
Ксеня
спать??? а как же обновить длинную штуку на лямочках и с разрезом до бедер?:)) 05.03.2004 22:52:43, Ксеня
Мэри Поппинс
видимо я одна не поняла что есть такое длинное)))) 05.03.2004 23:32:10, Мэри Поппинс
тебе не по статусу :) 05.03.2004 23:36:40, Юля Пли
Мэри Поппинс
дык хоть расскажите)))) 05.03.2004 23:44:14, Мэри Поппинс
Бреке Ке

или еще что-нибудь подобное :)
На Русские Галереи облизываюсь :)
Тоже сяду подарок выбирать :)
06.03.2004 00:19:41, Бреке Ке
Polaris и Карасик (2 месяца)
Хи-хи)))так она ее и пошла обновлять! Че, зря муж раньше на 2 дня подарил чтоли???!!! 05.03.2004 22:58:56, Polaris и Карасик (2 месяца)
ну я культурно хотела написать))ладно,скажем так- пошла обновлять))или как говорит сын уважаемой мусулунги,ползать:))))))) 05.03.2004 22:56:51, Fluff
Ксеня
приятного вечера:))) 05.03.2004 23:02:01, Ксеня

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!