Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про подгузники

Может кому пригодиться такой опыт:
Берем использованный памперс и вырезаем все нутро до резинки. Вынимаем все от туда и вместо этого вкладываем марлю. Очень удобно. Получается как в трусиках. И штаны не мокнут.
12.04.2001 16:34:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у меня тут муж случайно напал на ...ммм... как бы заготовки под памперсы. Так же вынимаешь все из пампtрса, а туда эти прокладки (они на липучке, ну все как у женщин, только больше :)). Получается тоже самое что и памперсы, но по цене 2 руб. за штуку. 12.04.2001 19:02:00, mara
А где это чудо можно приобрести? Пожалуйста, ответьте мне мылом, очень нужно. 12.04.2001 19:51:40, Raduga
Радость
На Коломенской ярмарке видела. Там между 2 рынками стоит машина, только подгузниками тогрует. Там и прокладки
были, Молтекс, кажется... Действительно дешево.
12.04.2001 22:20:16, Радость
А зачем это делать??? 12.04.2001 18:59:35, Lena
Из экономии, наверно. 12.04.2001 21:06:42, oh3harriette
Мы так тоже с рождения делаем. Особенно когда туго с деньгами - выход. 12.04.2001 18:53:30, Nichka
А мы так уже с рождения делаем. На ночь и гуляния нормальный памперс, а в остальное время с пеленками. Очень удобно, да и ребенок на сырость реагировать начинает :о))) Дочка и не против :о))) Только мы не марлю, а любые старые простыни разрезаем на куски нужного размера и складываем по форме. Дешево и сердито :о))) 12.04.2001 17:53:22, Сергей
<font color=brown>Веруня</font>
Я слашала о таких новшествах..
Правда что то с трудом представляю это на малышке!
Так ведь памперсы не протекают, потому что жидкость в гель превращается, а если там марля они протекать не будут?
12.04.2001 17:42:36, Веруня
А я ,честно говоря,с трудом представляю малышей постоянно носящих памперсы.Мы на ночь одеваем и на улицу на всякий случай.Нам скоро восемь, но уже 3 месяца мадам памперсами брезгует, предпочитает сухую попу, даже ночью приходится высаживать.Так что в сумме едва памперс в день выходит.А такие"усовершенствованные"памперсы с марлей,нам ,например, во время еды нужны, или для прыгунков.Обычные памперсы, даже сухие ,от носки в какие-то комья сваливаются, приходится выкидывать, вот и придумали. 13.04.2001 00:09:05, cвета
А я ,честно говоря,с трудом представляю малышей постоянно носящих памперсы.Мы на ночь одеваем и на улицу на всякий случай.Нам скоро восемь, но уже 3 месяца мадам памперсами брезгует, предпочитает сухую попу, даже ночью приходится высаживать.Так что в сумме едва памперс в день выходит.А такие"усовершенствованные"памперсы с марлей,нам ,например, во время еды нужны, или для прыгунков.Обычные памперсы, даже сухие ,от носки в какие-то комья сваливаются, приходится выкидывать, вот и придумали. 13.04.2001 00:08:55, cвета

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!