Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ксеня

Чуть не убилась:))

Представляете, девчонки, сижу за компом, дите спит. Вдруг что-то в комнате загремело, я кинулась туда - думала, может Ульянка уже с дивана упала, или на нее чего упало. Бегу, на повороте падаю, больно так. Ругаюсь мысленно на сестру, вечно у нее что-то на полу или разлито или насыпано. Потом дай думаю посмотрю, на чем это я так подскользнулась. Ха три раза! Это Ульянкины каки:))))) Перед сном сидели с ней за компом, она покакала, а я и не заметила, что часть клада мимо трусиков пролетела:))) И вот я сейчас тапком и влезла туда:)))
Да... а ногу еще и до крови чем-то поцарапала и синяк е-мое((
05.03.2004 17:46:46,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tyka
:))))) смешно!!! Ну ты даешь, каков не заметила! :))) Прикольно! Жалко только, что синяк 05.03.2004 20:00:11, Tyka
Ксеня
так у нас такое первый раз, кто ж знал, что они мимо трусов пролетят! 05.03.2004 22:37:58, Ксеня
Утка
:))мы так ржали с мужем:))и не воняли же:)) 05.03.2004 18:05:55, Утка
Ксеня
не, ну не до такой степени! у нас комп в другой комнате:)) они и повонять-то не успели, покакали-пошли мыться-спать-я пришла за комп-тут же загремело 05.03.2004 18:07:58, Ксеня
Утка
:))ты Ульянку своим падением не разбудила? 05.03.2004 18:13:21, Утка
Ксеня
нет, слава Богу, но летела я знатно, гремела еще сильнее, чем то, из-зи чего я, собственно и ломанулась:)) 05.03.2004 18:26:34, Ксеня
Утка
:))) 05.03.2004 18:54:03, Утка
Иррка
Вот это да!.. Ты там поаккуратней на каках. :-) А у тебя Ульянка уже в трусиках?..
У меня папа ночью в туалет шел, по пути кошка спала, он об нее запнулся, испугался, что наступит, неловко перепрыгнул - а в итоге грохнулся на несчастную кошку и ногу сломал себе. А кошка отряхнулась и пошла спать в другое место..
05.03.2004 17:53:45, Иррка
Ксеня
Ага, уже, с сегодняшнего дня:)) просто непромокаемые трусы нам неудобны, то ли одевать неумею, то ли они такие и есть - где липучка постоянно натирает, вот я обычные и одела, и подгузник одноразовый вниз.

Да, вот так пожалеешь животину, а сам потом в гипс(((
05.03.2004 18:02:12, Ксеня
Иррка
то есть вы от памперсов отказались?. А можно подробнее, что у вас теперь за система?.. 05.03.2004 19:21:11, Иррка
Ксеня
Не, не отказались, система известная:)). Одеваю на прогулку и спать. А так в трусиках обычных и марлевом подгузнике. Раньше так же было, но в непромокаемых трусах, а они натирают. вот и перешли на обычные трусы. Очень даже ничего, правда минус - каки могут немного мимо трусиков - они не такие широкие, как специальные трусы:)) 05.03.2004 22:36:39, Ксеня
NatDet
а про грохот то? Забыла посмотреть что случилось? :-) 05.03.2004 17:52:03, NatDet
Ксеня
а это не у нас, а у кого-то в подъезде - ремонт крутой:)) а гремит, как в соседней комнате(( 05.03.2004 17:59:54, Ксеня
колобоча
Это подстава!!!:) 05.03.2004 19:48:30, колобоча
Лелечка
:))) за всем (и за каками) глаз да глаз нужен!!!! 05.03.2004 17:50:47, Лелечка

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!