Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчонки, ОПРОС!!!

Опрос о предохранении!
Знаю, что эта тема переодически обсуждается, но хочется все-таки выбрать для себя наиболеенадежный способ предохранения. Интересует: как предохраняетесь сейчас, почему, кормите-не кормите. А также: как вы предохранялись, когда решил появиться ваш ненаглядный нынче ребятеночек…;-)
Обо мне: раньше использовали элементарный прерванный половой акт, в результате чего появился Артемка :-) дабы опять не залететь пью Чарозетту, разрешенную во время кормления.
05.03.2004 13:34:23,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
До Мася - гормональные таблетки. Потом перерыв и осознанное создание Мася. А сейчас тяжелые раздумья, что надо пить Чарозетту, но страшно за Мася. Утешаю себя, что аборт во время ГВ ещё страшнее, а презерватив не дает 100% гарантии, т.к. в случае аварии теперь нет никаких средств (типа постинора и т.п.) а погодков совсем не хочется :( 05.03.2004 18:49:39, Я_Сама
Лелечка
раньше гормональные - в перерыве презерватив и высчитывала дни, когда можно - Женька - как раз результат такого дня... 05.03.2004 16:18:48, Лелечка
Презервативы. Когда решали, что пора планировать деток, переставали предохраняться. 05.03.2004 16:17:19, мЫшь
nata2703
Prezervativi.Snachala bilo ne ochen, seichas vrode privikli.Perestanu kormit, navernoe stany pit' OK. Esli reshus :)
Kogda poyavilsya det' - predohranyalis Farmateksom, no, esli chestno, v tot den', kogda rebenka zadelali, u menya sovsem ploho bilo s matematikoi, i ya poschitala ego "superbezopasnim" (oshibochka vishla, koroche). T.e. schitai ne predohranyalis.
05.03.2004 15:40:15, nata2703
Утка
презервативы.
вообще-то, как только решили родить дите, так сразу перестали предохраняться. А Наташка у нас получилась в "неопасный" день (презервативы закончились, и мы рискнули:))
05.03.2004 14:49:43, Утка
Kirushka
Это был больной вопрос во время кормления. До рождения использовали Патентекс-овал (редкостная гадость, поскольку я от нее ухалась как поросенок). Пару раз забыли о нем, и вот результат ;))), который вот уже 7 месяцев радует папу, маму, сестер и бабушек. После рождения пробовала Фарматекс (это еще хуже, чем Патентекс - лучше сразу спирту залить куда надо, для дезинфекции ;)))) Чарозетту не хотела использовать. Про ее говорят, что безопасная, но ... все-таки гармоны-химия, потом еще на здоровье ребятенка отразится плохо. В общем как-то пережили это время, а потом я кормить перестала и мы стали использовать Жанин. Пока нормально. 05.03.2004 14:43:18, Kirushka
до родов высчитывала дни по овуляции (8 месяцев поподало прямо точно), беременность была спланирована
сейчас презиками предохраняемся, а не кормлю, т.к. стрептокок в молоке высеяли
05.03.2004 14:39:52, Лeнуськa
Штуша
Прерванный половой акт и презервативы. Дети появились не в результате предохранения, а в результате непредохранения (старшая) и желания (младший) родителей :) 05.03.2004 14:36:27, Штуша
Tyka
Презервативы. Тогда не предохранялись. 05.03.2004 13:53:32, Tyka
Lapulia (Танюша почти 7 мес)
раньше были презики, когда решили обзавесить забыли и про них. в результате упорных попыток в течении полугода мы узнали радостную новость и через 9 мес появилась Танюха. сейчас снова перешли на презики. 05.03.2004 13:51:32, Lapulia (Танюша почти 7 мес)
Мамаша о трех детях
Ох, сама с такой проблемой. Первый - со спиралью, второй - на таблетках, третья - сами не знаем как. 05.03.2004 13:48:12, Мамаша о трех детях
Писарчук :-)
У нас 4 года только презервативы,не было его-получилась дочка))) 05.03.2004 13:46:55, Писарчук :-)
Наше сокровище пояаилось в следствии противозачаточных пластинок, производство Китай, у нас они пользуются популярностью. До сих никто не верит, что с ними можно забеременеть, хотя самих китайцев больше миллиарда, было над чем задуматься прежде чем пользоваться. А сейчас Фарматекс свечи. 05.03.2004 13:46:19, мама Куклопузика
Ната бронеТёмкина
Наш Темик появился тоже в результате прерванного п.а. ;-) все они, видимо, Темки такие!!! ;-))
Когда кормила - ничего не пила (не хотела пусть минимально, но все же подвергать риску ребенка)
а сейчас принимаю Марвелон.
05.03.2004 13:41:04, Ната бронеТёмкина
крыся&крысАлёшка(почти 3,5мес.)
я не кормлю, поэтому пью что и давно пила - Триквилар:) 05.03.2004 13:39:48, крыся&крысАлёшка(почти 3,5мес.)

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!