Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люсьена и Кноп 11 мес

Нам ГОД!!!! Спасибо за поздравления Я не

Нам ГОД!!!! Спасибо за поздравления
Я не верю. За этот год мы сделали почти все, что ждут от нас специалисты развития. Наростили всего 2 зуба. Ходит от опоры до опоры по 4-5 шагов. Танцует под любой ритм, поет песни. Лепечет, все больше не по-русски, но постоянно. Говорит «Лё?» и прикладывает телефон к уху. Гоняет р/у машинку самостоятельно. Крутит юлу, собирает пирамидку как попало, ставит кубик на кубик. Кушает все, но не много – фигуру бережет :))) На горшок пока не ходим, я его не учу, жду когда сигнал подаст о готовности. Он всему так учится, главное почувствовать, когда готов, тогда мы все осваиваем без лишних трудностей за несколько дней. Так вот щетку зубную знаем, какой стороной ее в рот надо засовывать тоже определились, каждый вечер трет десны.
Сделала на годовщину газету, где фотки от рождения до года, и вот еще подарок ему:
05.03.2004 12:08:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eugin
Поздравляем вас! Такой отличный подарок, не мешает взять на заметку:) 05.03.2004 15:42:25, Eugin
крыся&крысАлёшка(почти 3,5мес.)
Поздравляем:))) Какое здоровское деревце:) 05.03.2004 13:15:59, крыся&крысАлёшка(почти 3,5мес.)
КакАя мама молодец! Какая газета! Обалдеть! Поздравляем! 05.03.2004 13:03:24, Олишна
Молодчинка! Поздравляем!!!
И подарок просто Суперррр!!!!
05.03.2004 12:53:10, Геша
Поздравляем с большой датой!!! А идея газеты замечательная и сделана просто отлично!!! 05.03.2004 12:52:52, NataSa
Polaris и Карасик (2 месяца)
Здоровско! Столько всего умеет! 05.03.2004 12:49:04, Polaris и Карасик (2 месяца)
поздравляем с первой датой!!! 05.03.2004 12:47:39, Лeнуськa
Сирень (Максим 9,5м)
Классный отчет!!!! И газета классая, жало только поближе нельзя посмотреть!!!! 05.03.2004 12:46:32, Сирень (Максим 9,5м)
Nasta
Поздравляем с первой круглой датой)))) А картинка очень даже хорошая и интересная...надо бы тоже такую сделать)))) 05.03.2004 12:26:21, Nasta
Люсьена и Кноп 11 мес
Что-то ерунда какая-то с картинкой получилась, простите(((( 05.03.2004 12:16:08, Люсьена и Кноп 11 мес


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!