Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

прививки

скажите пожалуйста, Вы анализы сдавали перед прививками в три месяца??
04.03.2004 13:54:44,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мамаша о трех детях
Сдавали кровь на общий. Был низкий гемоглобин, пока не повысили прививок не делали. 04.03.2004 16:22:25, Мамаша о трех детях
Анализы обязательны. 04.03.2004 15:53:28, Жданова Наталья
Лелечка
да, кровь, мочу. Еще посетили невропатолога. 04.03.2004 15:20:52, Лелечка
мы нет, только перед прививкой в 1 месяц 04.03.2004 14:43:38, Лeнуськa
Мы - нет. Потому, как я так и не поняла, какая связь между прививками и анализами. Уж аллергию на какую-либо прививку, они точно не покажут, а что еще надо? 04.03.2004 14:34:58, Мама и сынуля
мне объснили что если у ребенка низкий гемоглобин то лучше повременить...ребенок значит слабый и нужно поднять гемоглобин и тогда делать прививку 04.03.2004 14:49:15, Ксю с Сонькой
Низкий гемоглобин - это значит ребенок не доедает, а повышать - откармливать. Ну, а если ты знаешь, что ребенок достаточно хорошо питается и здоров (в роддоме обследует неонатолог, то может не так и важны эти анализы? Это лично мое мнение, потому как я стараюсь пореже посещать районную поликлинику, это настолько, в большинстве своем, не квалифицированные специалисты (со знаниями десятилетней давности), что в лучшем случае они не помогут, а в худшем могут и навредить (со мною такое было неоднократно). Ну, и на всякий случай, у нас имеется бабушка, в прошлом, педиатр. Хотя, если кому-то повезло с врачами, тогда конечно нужно следовать неукоснительно их рекомендациям.
04.03.2004 15:17:46, Мама и сынуля
Галина-Малина
Да. И кровь и мочу 04.03.2004 13:58:58, Галина-Малина
Аленкаа и девченыш(1:))
Да. 04.03.2004 13:56:18, Аленкаа и девченыш(1:))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!