положила случайно Лешку на мою шубу - так он урчал как котик, ни в какую не хотел рукав выпускать:) вот и думаю, может не спроста рекомендуют такую шкуру подкладывать в коляску?
у кого есть шкура - нравится ли детю? может купить...
Раздел: Детское приданое
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
В Финляндии в роддомах в кроватки новорожденных подкладывается овечья шкура, она оптимально поддерживает температуру.
А еще есть народная примета, принеся ребенка из роддома, положить его на мех (шубу) - будет спокойно спать :)) 03.03.2004 19:07:37, Молодая мама
А еще есть народная примета, принеся ребенка из роддома, положить его на мех (шубу) - будет спокойно спать :)) 03.03.2004 19:07:37, Молодая мама

Цитата: "есть и большие шкуры, и маленькие детские ( в смысле для детей)" :-))))))) Ой, не могу, детские шкуры! :-))))))))
03.03.2004 15:47:54, Билли Бонс
А как Вам название магазина - "Детская торговля" :)) ?
03.03.2004 19:10:41, Молодая мама

а на пеленальник не подкладывали, т.е. использовали только для тепла? 03.03.2004 15:24:42, I-ris
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.