Раздел: Сезонные вопросы.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

крыся&крысАлёшка(почти 3,5мес.)

Добрый день:) а как вы детишек одеваете

Добрый день:) а как вы детишек одеваете если на балкон выносите?
Теплее чем когда на улице с ними гуляете или наоборот?
03.03.2004 13:41:13,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маленькая Ирка
У нас балкон застекленный, но я открываю там все окошки (правда, их только два) и ставлю коляску близко к ним. Одеваю так же. 03.03.2004 14:58:48, Маленькая Ирка
Деть и деть детя
А я так же одеваю. И открываю вовсю окна. 03.03.2004 14:51:56, Деть и деть детя
IMPochka и Петр
у нас на балконе тепло, на 8-10 градусов выше, чем на улице, сегодня вообще +12 градусов. Я одела шапочку махровую, бодик+трикотажные штаны+махровые носки+комбез на меху чебурашки+сверху чехол на коляску. чехол одевать не хотела, но Петька заснул только с чехлом.
Одну створку на балконе открыла.
03.03.2004 14:40:31, IMPochka и Петр
также, но я все створки открываю или на улицу пледиком накрываю, а на балконе нет 03.03.2004 14:11:24, Норушка
крыся&крысАлёшка(почти 3,5мес.)
у нас только одна створка нормально открывается:( остальные завалены старыми вещами, инструментами и пр.пр.пр. 03.03.2004 14:13:23, крыся&крысАлёшка(почти 3,5мес.)
Polaris и Карасик (1,5 месяца)
Я на улицу еще кофточку поддеваю. На лоджии гуляем так: шапочка флисовая с х/б подкладкой, домашняя одежка типа кофточки с ползунками или комбеза, синтепоновый комбез и мешок на чебурашкином меху. Еще такой штуковиной прикрываю, которая на коляске сверху. 03.03.2004 13:57:04, Polaris и Карасик (1,5 месяца)
крыся&крысАлёшка(почти 3,5мес.)
:) я теплей значит одеваю, у нас шапка шерстяная вязаная, сначала ползунки с кофтенкой потом легкий шерсяной костюм если на балкон и Арктика и байковое одеяло:) если на улицу то костючик потеплее, но он никогда потный не бывает:) 03.03.2004 14:04:08, крыся&крысАлёшка(почти 3,5мес.)
Polaris и Карасик (1,5 месяца)
Слушай, а вроде Арктика жуть какой теплый комбез? У меня потоньше, зато, правда, мешок меховой. А мы ваще-то с холодов сильных дома гуляем. Спустилась тут пару раз на улицу - там газами выхлопными воняет, бензином. Фууууу...У нас на 8 этаже лучше воздух, да и я посвободнее 03.03.2004 14:24:03, Polaris и Карасик (1,5 месяца)
крыся&крысАлёшка(почти 3,5мес.)
У тебя комбез и мех.мешок, а у нас Арктика и байковое одеяло:) наверное тоже самое получается:) Мы в Арктике и вербльюжьем одеяле при -17 гуляли правда в коляске окошко прикрывали, чтоб лицо Лешке не заморозить и минут 40 только в день гуляли:) 03.03.2004 14:34:05, крыся&крысАлёшка(почти 3,5мес.)
Утка
у меня балкон незастеклен, так что одеваю, как на прогулку:) 03.03.2004 13:55:54, Утка
крыся&крысАлёшка(почти 3,5мес.)
Привет:) Мне лениво стало коляску на улицу коляску вытаскивать и вообще гулять:( муж не хочет с нами гулять, Лешка уже 3 день на балконе... Он у нас застеклен, но я открываю одну створку, я его попрохладней одела:) 03.03.2004 14:01:01, крыся&крысАлёшка(почти 3,5мес.)
Утка
мой муж с удовольствием гулял с коляской, да вот незадача: не спит у нас ребенок в едущей коляске. так что гуляем на балконе 03.03.2004 14:08:31, Утка
крыся&крысАлёшка(почти 3,5мес.)
у нас тоже Лешка стал меньше спать на улице:( а муж у меня домосед, он лучше убирется или есть приготовит нам и Лехе, чем на улицу вылезет:) 03.03.2004 14:11:23, крыся&крысАлёшка(почти 3,5мес.)
Утка
а мой лучше с дитем повозится:)) 03.03.2004 14:14:55, Утка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!