Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

RasKILLasa

TV

Моя дочурка (10 мес)просто обожает смотреть телевизор, естественно я понимаю, что это вредно, и стараюсь отвлекать ее... но мы целый день одни дома, мне самой скучно, поэтому я его редко выключаю.... в общем хотела узнать ваши детки смотрят телевизор?
03.03.2004 12:36:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lenkapenka
Полинка днем любит очень телек смотреть! но больше часа в день не даю этого делать! Зато это лучший способ избавится от капризов и уснуть:)) 03.03.2004 15:21:21, Lenkapenka
А у нас телевизора просто нет :)))
Мы смотрим кино на ноутбуке, но Каролина с нами смотрит первые минут пять. Потом она пытается добраться до ноутбука, а когда понимает, что ей этого не дадут сделать, теряет всякий интерес и занимается своими делами.
03.03.2004 14:59:40, Janet
Сирень (Максим 9,5м)
Я стараюсь не включать телевизор при ребенке. 03.03.2004 13:27:25, Сирень (Максим 9,5м)
кхе..телефизор-то мы не смотрим, но наш папочка научил нас смотреть мультики на компьютере...вообщем теперь не оторвешь или наблюдает как папик играет в игрушки на компе((( 03.03.2004 13:20:50, Ксю с Сонькой
RasKILLasa
о, комп отдельная история... у меня ноутбук и мне приходиться такие барикады делать чтоб она его не увидела, уже тут пару кнопок сломала,любимая игрушка как и пкльт от телевизора и сотовые телефоны! у нее даже свой личный сотовый есть :) 03.03.2004 13:38:19, RasKILLasa
крыся&крысАлёшка(почти 3,5мес.)
у нас тож все время телек работает, к сожалению:( привыкли... и Лешку уже он привлекает, звук по-тише делаем, стараюсь сидеть так чтобы телевизор от Лешки собой загораживать:) 03.03.2004 13:05:54, крыся&крысАлёшка(почти 3,5мес.)
Nasta
Мы тоже смотрим.. не очень часто, хотя включен постоянно 03.03.2004 13:04:02, Nasta
Я слежу, чтобы в присутствии ребенка НИКТО в доме не включал телевизор. Это вредно и для зрения, и для психики ребенка (интонации из телевизора совсем не детские, полезнее аудио-кассетку с детскими песнями-сказками поставить!) 03.03.2004 12:57:52, Марkиза
Люля и Литик( уже 9)
Постоянно пялится пока телек работает, особенно когда реклама, аж из другой комнаты бежит 03.03.2004 12:42:45, Люля и Литик( уже 9)
именно смотрит не часто(хотя тоже работает много) но там такие кнопочки :0)) соблазнительные, а еще шнур.... 03.03.2004 12:46:17, мамся

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!