Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мишкина_мама

Стул с неприятным запахом

Мой Мишка -искусственник с 1,5 мес. Сейчас нам 2 мес. Стул желтого цвета, кашицообразный с кисловатым запахом. Иногда кислый запах очень сильно выражен, а иногда не очень. Кушаем NAN кисломолочный и DAMIL (50 на 50). Очень прошу подсказать нормальный ли это стул? Мне кажется, что стул младенца не должен так, пардон, неприятно пахнуть. Зараннее большое спасибо за ответ.
02.03.2004 23:05:14,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
..кислый запах сведетельствует о том что в кишкчнике идет не правильная обработка смеси(молока).В момент родов младенец может подхватить от мамы не ту флору и в последствии именно она заселяет стерильный кишечник. Нужно сдавать анализ. увы у нас тоже. 02.03.2004 23:20:09, Дашуля
averinka
ИМХО, советовать всем подряд сдавать по любому поводу анализы - неверно. Потому что тем самым маму обрекаете на постоянную параною и нервотрепку с лечением эфемерного "заюолевания" - дисбака. Только неприятный запах не является симтомом какого-либо заболевания, а уж про дисбак и говорить нечего - это не болезнь,а временное состояние. Причем, для новорожденного со стерильным кишечником абсолютно нормальное, странно было бы, что у него за 2 месяца высеется вся флора взрослого человека. Так что, если дело только в запахе - это больше мамина проблема, а не ребенкина:) А кто обещал, что эти самые... медом пахнуть будут?:) 03.03.2004 00:15:27, averinka
Dash
!!! зачем давать такие странные рекомендации?? КислОВАтый запах - это НОРМА!!! Чем еще может пахнуть переваренная молочная смесь, как не кислым молоком??? не должно быть "тухлого", резко неприятного запаха. 02.03.2004 23:50:33, Dash
Мишкина_мама
А если он (резкий неприятный запах)1 раз в сутки есть? 02.03.2004 23:54:42, Мишкина_мама
Dash
это не связано с тем, что в предшествовавшее кормление(-я) Вы кормили не той смесью, что в остальные? 03.03.2004 00:00:00, Dash
Ну если так, переживаете сходите сдайте анализы 02.03.2004 23:58:42, сема и Андрюша
Мишкина_мама
Я больше боюсь по врачам ходить, чем переживаю. Они столько всего могут найти, что дурно станет. ребенок чувствует себя хорошо. Я вот думаю, а не потому ли это, что я двумя смесями кормлю? 03.03.2004 00:41:12, Мишкина_мама
Мишкина_мама
Это очень страшно, если учесть, что ребенок хорошо себя чувствует, кушает, спит, "играет"? 02.03.2004 23:25:19, Мишкина_мама
..Нет так говорить нельзя.Скажем так это не норма и это надо лечить иначе с возрастом будут различные проблеммы. Желудок кишечник и ослабленный иммунитет. 02.03.2004 23:30:43, Дашуля
Мишкина_мама
Это врачи так говорят? 02.03.2004 23:36:13, Мишкина_мама
.))У меня другое образование, поэтому говорю то что слышала от врачей. 02.03.2004 23:40:24, Дашуля
Мишкина_мама
Причем же здесь образование, Дашуля???? 02.03.2004 23:44:50, Мишкина_мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!