Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэри Поппинс

Всему конец!

Надеюсь с чернотой покончено. Муж приехал, с опоздание отпраздновали ДР. Весь такой в меня влюбленный))))Все наровит мой животик погладить и прижаться к нему. С чего бы это?
Кстати я была впервые у врача сегодня. (без кулачков) но тем не менее все замечательно. Дали мне пачку направлений на анализы.
И что удивило. Врач хотела меня отговорить рожать! И возмущалась что народ как сумашедший рожает детей. Вмсето положенный 70 в больнице на учете 140 беременных. Это же хорошо, говорю я ей. Она -ужасно! Дети больные рождаются все поголовно! И мамочки больные все и спидозницы через одну. Но мое хорошее настроение она не испортила.
02.03.2004 21:04:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ух ты!!!Поздравляю, Ольк!!!!!!!!!! 03.03.2004 08:29:10, turcha
Забей на тетку. Ты молодец. 02.03.2004 23:46:30, Юля Пли
Lenkapenka
Я безумно за тебя рада!!!! Как я по белому тебе завидую!!! Так хочется самой сейчас эхххххх..... Надо терпеть:( 02.03.2004 23:36:18, Lenkapenka
колобоча
Рада за тебя!:) 02.03.2004 23:19:49, колобоча
Олька, молодец!!!!!а на врачей внимания не обращай!!!! они очень многие такие.....
..у меня подружка на 20 неделе пришла в нашу тогда универовскую поликлинику...на учет вставать....так ее смотрели...смотрели,разговаривали очень холодно....а потом спросили - а вы ребенка оставляете???????она просто офигела!
02.03.2004 22:09:27, хемуленок (Машенька, год!!!!!!!! )
Писарчук :-)
Ох уж эта Поппинс))) То одно,то другое ))) Мы за вас ОЧЕНЬ рады(ты знаешь))) Пусть и дальше все будет ХОРОШО!!!Чмок! Чичас тебе Лидкины фотки пришлю... 02.03.2004 21:56:52, Писарчук :-)
..То есть спидозницы??? 02.03.2004 21:18:25, Дашуля
Мэри Поппинс
носители ВИЧ-инфекции. 02.03.2004 21:23:29, Мэри Поппинс
..Я не про это)Я про сам факт. неужели прям так много? 02.03.2004 21:24:58, Дашуля
Lenkapenka
Я что, снова пропустила все на свете!!!!! Ты второй раз мамой стать собираешься???????????????????????????????????????? 02.03.2004 21:07:37, Lenkapenka
Мэри Поппинс
да, а ты не знала? По-моему на 7е все это знают, и еще мой гендиректор. А вот для всех остальных это будет НОВОСТЬ))))) 02.03.2004 21:21:32, Мэри Поппинс

Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!