Раздел: Массаж, физкультура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стоит ли делать массаж в районной п-ке?

Подошла наша очередь на массаж в районной поликлинике (бесплатно). Как думаете, сделать массаж бесплатно, или не рисковать и обратиться-таки в платный центр?
02.03.2004 17:52:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люля и Литик( уже 9)
А чем рисковать то?? Мы бесплатно ходили, довольны. Мы после массажа, плавать еще сразу ходили. Сейчас на следующей неделе второй курс начинается. 02.03.2004 18:50:19, Люля и Литик( уже 9)
я сама делалаплатно но моя поруга бесплатно и вроде довольна 02.03.2004 18:39:23, сема и Андрюша
Meary
Сходите хотя бы один раз, а там уже видно будет. Платно еще не значит лучше. 02.03.2004 18:37:48, Meary
Почему бы не попробовать?
К нам ходит массажистка из районной поликлиники, и нам очень нравиться. Другой вопрос, что возможно в поликлинике это и вправду поток. Мне кажется надо сходить, попробовать.
02.03.2004 18:14:05, Тиграs
Старшему делала, в свое время, в районной. Очень хорошая массажистка была. 02.03.2004 18:03:09, Геша
NATASHKA (Димка 2,5 г. + Антошка 1,5 месяца)
не думаете же вы, что в поликлинике массажистка совсем безрукая 02.03.2004 17:58:23, NATASHKA (Димка 2,5 г. + Антошка 1,5 месяца)
я думаю, если у них очередь полгода, то каждого ребенка они массируют минут 10 от силы...то есть дорога туда-обратно, раздеть-одеть - и все это ради 10 минут...т.е. не получится ли так, что времени и сил потратим больше чем получим пользы от такого массажа? В платном центре массаж 40 минут - есть ради чего ребенка тащить. Вот о чем думаю. (я в районную п-ку на плавание ребенка носила - 2 часа потратила: 2 памперса поменяла, кормила ребенка в спец.комнате, сама переодевалась в сменную обувь - а его там в ванную окунули и практически через 5 минут уже следующий посетитель :))) 02.03.2004 18:03:32, Марkиза
мы стояли в очереди 1,1! :))))) Массаж по времени ровно 30 минут, приходишь раньше, раздеваешься, другие приходят - одеваешься...
и плавать мы ходили 3 месяца, но ребенок был со мной.... плавали по 30-45 минут...
Все зависит от того, как в вашей поликлинике дела обстоят... вряд ли так мало вреемени на массаж, узнайте..... или разок сходите...

Удачи!

Натка
02.03.2004 20:50:47, Судьба и К* (Сашка 1,3 и Илья 1,4)
Люля и Литик( уже 9)
Нам в районной 30 минут делали, это без раздеться - одеться. 02.03.2004 18:46:30, Люля и Литик( уже 9)
Andrjusha
Сходите на пробу - там и решите. 02.03.2004 18:27:24, Andrjusha

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!