Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люля и Литик( уже 9)

Еще раз про ж\д дорогу :(

Девочки, так мне никто и не ответил про Пег Переговскую железную дорогу :(( Ну хоть личными соображениями поделитесь,реально ли ее в обычной квартире поставить?? Вот лично вы бы поставили???
02.03.2004 16:29:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zara
ж/д дорогу я бы не поставила:она и большая,и всё равно дальше рельс не уедешь.И авто я бы тоже не купила:аккумулятор,как назло,перестаёт работать в нескольких км.от дома и всё это добро приходится тащить на себе+бардюры(это всё из моего печального опыта...) 02.03.2004 17:42:11, Zara
Зачем??? Потом сами не будете знать куда от нее деваться... 02.03.2004 17:28:29, Геша
Puniy
Не, я бы не поставила. Но и обычные квартиры разные. Если у ребенка своя комната, зачем забивать ее шкафами и пр., лучше тогда для него любимого что-то сделать. В этом случае поставила бы. 02.03.2004 17:26:05, Puniy
IMPochka и Петр
уж очень огромная конструкция:) 02.03.2004 17:02:01, IMPochka и Петр
Tatachka&Матвейчик
неееее, такую бандурину я б не поставила, да и некуда у нас, если честно. А вот мобиль как у девченыша - самое то - и дома, и на улице ездить... 02.03.2004 17:01:36, Tatachka&Матвейчик
Ничего себе агрегат:)) А обычная - это сколько метров? имхо, если есть деньги и отдельная комната у ребенка метров хотя бы 15-20...то вполне можно было бы 02.03.2004 16:56:44, МасьАня
Andrjusha
В обычной ? врядли :( 02.03.2004 16:34:12, Andrjusha
Аленкаа и девченыш(1:))
Нет. Лучше электромобиль-свобода передвижения. А по кругу быстро надоест. 02.03.2004 16:33:19, Аленкаа и девченыш(1:))
Люля и Литик( уже 9)
Почему по кругу, можно из зала в кухню рельсы положить? 02.03.2004 16:37:04, Люля и Литик( уже 9)
Аленкаа и девченыш(1:))
ну так и на электромобиле можно из зала в кухню ездить, и возможности для маневров больше. вобщем я бы такую не поставила, а мобиль мы летом на дачу возьмем:) 02.03.2004 16:41:00, Аленкаа и девченыш(1:))

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!