Раздел: Врачи, поликлиники
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прошу кулачков!
В среду идем первый раз с малым в поликлинику. Нам месяц. Будем обходить всех врачей. Прошу ваших кулачков! По опыту знаю, что чудодейственные кулачки буременной конфы всегда помогали при походе в ЖК, на УЗИ, в роддом. Кулачки конфы до года - просто надеюсь на их помощь!
02.03.2004 01:06:48, Тан_Тон
22 комментария

Кулачкидолжны приносить удачу. 02.03.2004 23:26:22, Тан_Тон

Удачи! Нас завтра ждут (нам уже два месяца!!!) но вот на семейном совете решили не ходить - нам только к педиатру и окулисту, не хочется по такой погоде и вообще... Позже в три всех пройдем (невропатолога и ортопеда в месяц проходили, следующий раз - в три)
02.03.2004 01:11:50, Sega


Детсво да и только с этими кулачками:-)ИМХО
02.03.2004 02:10:11, SpongeBob SquarePants

Читайте также
Слепое пятно: невидимая преграда на пути к объективной реальности
У вас есть слепое пятно? Не то, о котором вы думаете. Узнайте, как физиологический феномен объясняет наши "слепые зоны" в мышлении и отношениях, и как их преодолеть. Читайте статью!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание