Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нитроксалин - стоит ли применять?

Примерно три недели назад я уже спрашивал насчет того, что дочка (10 месяцев) часто сикается. Мы сдали кучу анализов, ходили на УЗИ. Итог: анализ отличный, ничего ненужного не обнаружено. УЗИ - никаких патологий. Потом как-то все само собой утихло, а сейчас третий день опять. Опять все анализы хорошие. Доблестные врачи на всякий случай присоветовали пить нитроксалин. Может кто-то знает,что это за препарат, и стоит ли его употреблять? И все-таки, что такое с нами? Заранее огромное спасибо. Живем в полтыщи километров от Москвы, но мозги врачей - на уровне чукчей-оленеводов......
11.04.2001 14:21:39,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Liana
Нитроксолин - это антибактериальный препарат, влияет на грамположительные и грамотрицательные бактерии и некоторые виды грибков, применяют при инфекциях мочеполовых путей, вызванных этими микроорганизмами (пиелонефрите, цистите и др. заб.). Я конечно не врач, но если анализы у вас хорошие, то зачем пить? Попробуйте проконсультироваться у других специалистов, у детского нефролога, уролога. А мочу по Нечипоренко вы сдавали? 11.04.2001 15:32:59, Liana
Мочу сдавали по трем видам анализов, в том числе и Нечипаренко. Везде хорошие. А насчет других врачей... в том-то и загвоздка. Нету у нас в городе нормальных нефрологов детских. Их тут всего штук пять..... 11.04.2001 15:54:27, Wolf
Мочу сдавали по трем видам анализов, в том числе и Нечипаренко. Везде хорошие. А насчет других врачей... в том-то и загвоздка. Нету у нас в городе нормальных нефрологов детских. Их тут всего штук пять..... 11.04.2001 15:49:54, Wolf


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!